Вторые блюда

Делали плов из колбасы или сосиски ?

Готовила и ничего ужасного в этом не вижу) Да, это не плов, но его можно назвать "а-ля плов")) Готовится по тому же принципу, только гораздо быстрее. Вариант на скорую руку, почему бы и нет...
Динока Lambert
Лучший ответ
такое ешьте сами, хунвинбины
Sun Shine
нет, не вижу смысла ухудшать качество блюда
Елена Богачева
Плов не готовлю, а рассыпчатый рис с сосисками и овощами периодически того, да. Съедается отлично.
Аnn Ann
Делала. Рис, фасоль, зелень, колбаски.
Не не не, я в состоянии купить мясо
Хм... Никогда эти бледнолицые не поймут, что такое (вкусная) еда.
нет
...Делали...

Хм-м, я человек не богатый - чего и из чего я только не делал!
а должны были делать? )))
делайте с чем угодно, только не называйте это "пловом"!!! )
нет это не плов
Амангул Айсина
Нет, я не извращенец
Melanie Verbenapoison
нет только капусту тушеную. лучше плов вообще без мяса чем с этим
Нет) себя не обманешь) в плове должна быть мясинка
делала - гадость
Да, нормально, хотя не хватает жира. Надо масло добавлять. Плов на тушенкой лучше.
Олга Завитая
Это уже не плов, каждый продукт имеет свой традиционный рецепт.
Zaure Kasenova
Плов типичное азиатское мясное блюдо, смысл не подчеркнуть вкус мяса (котлета, шашлык, бастурма…), но насытить его вкусом субстанцию, в данном случае рис. Современная колбаса (если это не бастурма) ценником не соответствующим сырью (мясу) имеет вкус только специй. Правильнее рис насыщать вкусом сразу специями (куркума, ажгон, барбарис, кари…) минуя кориандр, кардамон, мускатный орех… применяемые в колбасе.
Не делал и не буду делать.
Оленька 70
ужас даже читать, не то что кушать... бррр
Mira ***