Вторые блюда
Уважаемые! Что приготовите из свежей трески, если она заплывет к Вам? рецептики, если можно:)
я из трески котлеты вкусные готовлю
Треску под маринадом, шикардосно получается!)

Снимаем филе .режим кусочками. соль перец лук. часа 4 -6 в холодильнике, потом с картофелем сьесть
Yuliya Chin
сырую?
Если треска заплывет к нам на 10-й этаж - значит в городе Всемирный потоп...
суп с фрикадельками
Пусть плывёт дальше - не люблю рыбные блюда. С пивом употребляю сёмгу холодного копчения.
Yuliya Chin
батюшки, какой Версаль!
если лойны, то я бы просто пожарила, сделала соус голландез и на гарнир либо картошку отварную либо брокколи, стручковую фасоль, в идеале - спаржу), а если цельная туша, то запекла бы в соленом коконе или в папильоте, с луком, тимьяном.
Запечь под сметаной и сыром в духовочке! И веточки укропа под шапку :)
Yuliya Chin
Благодарю!
Как красиво и вкусно должно быть.
Треска - суховата. Значит - в овощную шубку ее.
рыбный пирог
котлеты рыбные
Засушить и об стол ее
Yuliya Chin
Рома, че так жестко?
Лаваш, который я купил у таджика.
Треска со сливками по-португальски.
(Рецепт испробованный, вполне прилично на вкус!)
1. Обжарить картошку крупными кубиками.
2. Обжарить лук, чеснок на оливковом масле.
3. Отварить треску в молоке. Разобрать - кожу снять, кости отделить. Поломать.
4. Треска + жареный лук + 1 ложка муки или крахмала + молоко = притушить.
5. В треску + обжареный картофель + соль, перец, мускатный орех + сливки или сметану.
6. Уложить всё это в емкость, сверху посыпать сыром и в духовку, запекать до золотистой корочки.
1. Обжарить картошку крупными кубиками.
Yuliya Chin
Ай, ай, моя любимая Португалия!
Благодарю, должно быть вкусно!