Вторые блюда

На обед, пюре с кусочками мяса, что можно добавить к блюду ?

Свежий огурчик лучше всего. Но и соленый можно.
Гулмира Максутова
Лучший ответ
Маринованные или соленые огурчики. можно салат из кваш. капусты...
**асия** **********
помидоры, огурцы
квашеную капусту с зеленым луком и ароматным маслом
__
_Юлия _
компот или сок
овощной салатик
Однозначно - что-то овощное)) будь то салат, или свежие овощи, или соленья-маринады...
Наташка П
овощи
морскую капусту, зеленый горошек
Elena Romanova
капусту и лечо
Катя Юсупова
салат капуста, морковь, лук, можно яблоко добавить.
Ольга Рябцева
Капустку квашеную
Салатик.
Кетчуп.
Nastushka Shubina
Зелёным лучком посыпать + два кусочка хлеба с маслом и стакан молока.
Юля Шилова
соленый огурец
Мария Третьяк
аджику
да что хотите, главное чтобы натуральный был - а не подделки, которые полно вокруг - то есть переработанные и вредные продукты
Огурчик свежий или малосольный, тёртый сыр (посыпать сверху), кусочек сардинки или сайры, или скумбрии из консервной баночки, кетчуп (желательно "Слобода",), варёное яичко от курочки-несушки, наивкуснейшую белоруускую сметанку "Брест Литовск" или сливочное масло, а можно немного сливок. Или квашеную белокочанную капустку, но мне больше нравится салат из свежей белой капусты с небольшим количеством уксуса и сахара с солью, со сладким нежнейшим болгарским перцем и зеленью (кинза, укроп или петрушка) на ваш выбор) со свежей сладкой морковью, и с репчатым луком, в гипермаркете "Европа" он называется "Витаминный" или "Весна". Я бы добавила куриную или рыбную котлетку, например, минтайную или рыбные нагетсы от компании "Вичи", можно и куриные любые хорошие. Есть ещё прекрасный вариант - салат из отварной свёклы с чесноком и свежей зеленью, с чесноком и грецкими орехами, к нему немного приправы для салатов, а в качестве заправки можно взять туже сметану, постный майонез или нежирный йогурт типа греческого (лучше "Данон" или "Савушкин продукт", или любой другой хорошей фирмы.)
укроп и свежий огурец
котлетки
Жанна Руденко