Вторые блюда
Что можно приготовить на ужин? Желательно что нибудь подешевле:)
ролтон
Картошку с луком пожарить, куда уж дешевле!)

картошку отварить и курицу жарить
совсем дешево -кашу
Яичницу пожарить "глазунью" и с хлебушком съесть) Яичница - это необязательно завтрак...

Татьяна Глазунова
рис какой то нереалистичный
спагетти

булку хлеба
макароны с дешевыми сосисками или картошки пожарь.. или блины напеки
макарошки с яйцом -очень быстро, дешево и сытно
Сварить супчик из пяти пельменей, плавленого сырка, и мелко порезаной картофелины. Есть с сухариками приготовлеными для тюрьмы. (это отсыл к пословице, от тюрьмы, да сумы не зарекайся)
Поговорку помнишь что "Ужин отдай врагу", а врага хорошо кормить не надо.))
Обжарить капусту, залить взбитым яйцом. Можно укроп добавить или специи.
Отварить картошку+ марин. лук+ селёдка.
Отварить пельмени с бульоном, добавить слив. масло или сметану, лаврушку и перец горошком.
Обжарить пельмени+ сметана или кетчуп.
Пожарить вермишель - паутинку+ кетчуп/том. соус.
Отварить рис или гречку+ чеснок с морковкой обжарить. Можно грибы добавить (если есть заморозка).
Макароны залить яйцом.
Бутер с сыром/ отварным яйцом/селёдкой, чай.
Отварить картошку+ марин. лук+ селёдка.
Обжарить пельмени+ сметана или кетчуп.
Макароны залить яйцом.
пшенная каша с подсолн маслом 2 яйца
еще проще 2 яйца чай и хлеб соль.
Яичницу с варёной сосиской
Подешевле - это овощи и крупы.
Капуста, морковь, лук - пошинковать и протушить, если шикуете, то можно в конце и томат-пасты добавить.
Макароны отварите, каплю специй и пару ложек растительного масла - так можно годами существовать.
Если совсем жрать нечего, то несколько листов капусты отварите в течении часа (если имеется, то луковица не помешает, да и лавровый лист минут за десять до готовности). Отдельно отварите стакан риса или макарон. В глубокой тарелке сооружаете остров из риса и с краю заливаете капустный бульон.
Курицу майонезом намазать и запечь
Пельмени
Инна Сорокина
Пельмени дорогие вообще то
Картошка+Молко=пюре- рублей 100.Печень тушёная или свиная отбивная -еще 100р. Вам как- желудок набить бюджетно или поесть вкусно?
Ну есть несколько блюд:
Ролтон!
БигБон!
Доширак! (правда нынче цена для мажоров)
Ну и т. д
Ролтон!
БигБон!
Ну и т. д
Старый добрый картофан, а уж готовить можно по разному
Каши пшено, рис или гречка
Из этих же круп весьма хороши сучики
Каши пшено, рис или гречка
Из этих же круп весьма хороши сучики
Спагетти? Жареный картофель ?
завари пельмени
картошку пожарить, или в микроволновке сделать, так еще проще
дошик, гречку, пельмени, блины
Как я понял, на ужин, самое классное эт суп. Почти одна вода, но оч питательно и для желудка збс
Макароны свари фарш пожарь с лучком и перцем ну и соль конкш, перемешай и вот тебе макароны по флотски
стакан воды