Вторые блюда

Что можно приготовить на ужин? Желательно что нибудь подешевле:)

ролтон
Алёна Сысова
Лучший ответ
Картошку с луком пожарить, куда уж дешевле!)
Идея К
картошку отварить и курицу жарить
совсем дешево -кашу
Яичницу пожарить "глазунью" и с хлебушком съесть) Яичница - это необязательно завтрак...
Татьяна Глазунова рис какой то нереалистичный
спагетти
Viva ***
булку хлеба
Виктория Кудь
макароны с дешевыми сосисками или картошки пожарь.. или блины напеки
макарошки с яйцом -очень быстро, дешево и сытно
Юля Мазунина
Сварить супчик из пяти пельменей, плавленого сырка, и мелко порезаной картофелины. Есть с сухариками приготовлеными для тюрьмы. (это отсыл к пословице, от тюрьмы, да сумы не зарекайся)
Поговорку помнишь что "Ужин отдай врагу", а врага хорошо кормить не надо.))
Обжарить капусту, залить взбитым яйцом. Можно укроп добавить или специи.

Отварить картошку+ марин. лук+ селёдка.

Отварить пельмени с бульоном, добавить слив. масло или сметану, лаврушку и перец горошком.

Обжарить пельмени+ сметана или кетчуп.

Пожарить вермишель - паутинку+ кетчуп/том. соус.

Отварить рис или гречку+ чеснок с морковкой обжарить. Можно грибы добавить (если есть заморозка).

Макароны залить яйцом.

Бутер с сыром/ отварным яйцом/селёдкой, чай.
Ева *****
пшенная каша с подсолн маслом 2 яйца
еще проще 2 яйца чай и хлеб соль.
Яичницу с варёной сосиской
Р .
Подешевле - это овощи и крупы.

Капуста, морковь, лук - пошинковать и протушить, если шикуете, то можно в конце и томат-пасты добавить.
Макароны отварите, каплю специй и пару ложек растительного масла - так можно годами существовать.

Если совсем жрать нечего, то несколько листов капусты отварите в течении часа (если имеется, то луковица не помешает, да и лавровый лист минут за десять до готовности). Отдельно отварите стакан риса или макарон. В глубокой тарелке сооружаете остров из риса и с краю заливаете капустный бульон.
Елена Долгова
Курицу майонезом намазать и запечь
Пельмени
Риханя Мусина
Инна Сорокина Пельмени дорогие вообще то
Картошка+Молко=пюре- рублей 100.Печень тушёная или свиная отбивная -еще 100р. Вам как- желудок набить бюджетно или поесть вкусно?
Психоделика
Ну есть несколько блюд:
Ролтон!
БигБон!
Доширак! (правда нынче цена для мажоров)
Ну и т. д
Старый добрый картофан, а уж готовить можно по разному
Каши пшено, рис или гречка
Из этих же круп весьма хороши сучики
Спагетти? Жареный картофель ?
завари пельмени
картошку пожарить, или в микроволновке сделать, так еще проще
дошик, гречку, пельмени, блины
Как я понял, на ужин, самое классное эт суп. Почти одна вода, но оч питательно и для желудка збс
Таня Юкова
Макароны свари фарш пожарь с лучком и перцем ну и соль конкш, перемешай и вот тебе макароны по флотски
стакан воды