бутерброд от ярика
рецепт-хлеб с мазиком и кетчупом
пельмени 6 штук
колбаса 2 шт
сыр -2шт
берем злеб намазываем кетчуп, кладем колбасу, пельмени, сыр, и накрываем жто все хлебом с мазиков
Вторые блюда
Какое у вас самое любимое блюдо?))) Рецепт плиз)))
Рецепт нужен?)

Ирина Беляева
Сырые угольки?)))))))
Варёный говяжий язык и пюре с салатом
поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.
(пол литра молока и пол литра воды)
Да задолбали пять раз в день одно и то же спрашивать :)))
их очень много! не могу выбрать что-то одно! Еда для меня-это Святое!
Ирина Беляева
Значит толстый? А на Аве мечта?
оладьи на кефире, беляши пирожки

Анна Чечина
о яблоки еще есть.
Ирина Беляева
Мучное? С него же пууууучит...
Елизавета Шуман
лечите жкт
Борщ и плов. Борщ: сварить бульон, закинуть картошку, резанную соломкой. Пока варится бульон - затушить лук, морковь и свеклу, все мелко рубленное или на терке. Чуть сбрызнуть уксусом. Как картошка сварится - вбухать в бульон, вскипятить и готово. Плов: промыть круглый рис на несколько вод, чтоб прозрачная вода была. На сковороду толстую лук, морковь и мясо ( у мня курица). С раст. маслом. жарим все, добавляем специи ( у мня зира и хмели-сунели). Всыпаем промытый рис, ровняем и кипяток из чайника - чтоб на 1.5 пальца выше кыпяток был. Крышка. Мелкий ( самый мелкий) огонь на 20 мин. Готовченко!!!
У меня их много.
много всего.
Жареная картошка
Рис, макароны, гречка и все это в одну кастрюлю варишь и сыром приправляешь.
хлеб плюс сосиска
Светлана Парамонова
Даааа! Муж пришел бухой, я ему сосисок нажарила с кетсупом и хлебом, как в кафушке. Еще пюре с котлетами и рагу детсадовское, типа гуляш. Не жреть, с**ка!!!
Картошка с котлетой (правда очень давно не ел)
Светлана Парамонова
Иех! У меня пюрешечка с каклетой! И еще рагу мужу сделала. Как в детсаду. Вкуссснаааа!! Жаль, ты далеко, я б поделилась.