Вторые блюда
А майонез в еду добавляют те, кто не умеет готовить?
Заставил задуматься на истину. Скорее всего = да. Маскируют свои косяки майонезом. =) . Если нет = тогда это больные помешанные на жире триглодиты. Другие варианты едва ли возможны. Хотя если есть рабочие варианты = всегда в состоянии услышать. Тут я = медик, и медициной и здравоохранением, особо психическим = занимаюсь....
Диана Франк
Сомнительно))
Любовь Чуклина
Это моя собственная ДОРАБОТАННАЯ МНОЙ ИМЕННО!!! пунктуация. Как вы можете увидеть - именно в сторону знака "равно" она и доработанна. Я почитаю честность правду и прямоту СТАРШИМИ СЕБЕ силами.... =)
Нет, майонез добавляют те, кто в данный момент хочет поесть блюдо именно с майонезом. Не нужно искать подвох. Майонез-нормальный соус, хз, чего многие до него докопались)
Кто привык к усилителям вкуса, который и в майонезе есть, самая вкусная еда без вкуса будет казаться.
умение готовить, хороший вкус и холодный соус майонез между собой связаны очень опосредованно)) Некоторых салатов без майонеза бы просто не существовало))
Эльнара Медеуова
Ещё более огромное количество салатов, я думаю не меньше 5.000 = вообще не подозревают о существовании майонеза. ВВы не пробовали питаться НЕРУССКОЙ пищей?... =|
Диана Франк
Пробовала, и достаточно регулярно)) Но .. сделайте мне "Селедку под шубой" без майонеза, ее же не только я, но и остальные любители кулинарии в игнор отправят))
Диана Франк
Разговор зашел в тупик. Я за здравый смысл)) и да, кстати, поздравляю с лексическим открытием: "триглодит"")) Это, судя по всему, тот же троглодит, только втрое больше употребляющий, и соответственно - гадящий))
Или кто ленится)
Кроме майонеза много соусов есть, сырный, бешамель и прочие, но с ними вазиться надо, а майонез уже готовым продается в снг
Наоборот, без него отдельные салаты невкусные
Те кто не знают к чему приводит майонез
Вера Шмакова
В основном к дрищу
Елена Прекрасная
Яйцо, горчица, соль, сахар, лимонный сок, растительное масло - к чему могут привести?
промышленный майонез, это же отрава!
там же основа- пальмовое масло.
и, как правило., а россии- самое НИЗКОСОРТНОЕ!!!
там же основа- пальмовое масло.
Те кто умеют готовить, они и майонез сварганят такой, что пальчики оближешь, так что с вашим утверждением не согласен. Здесь форум о здоровой кулинарии, тех кто покупное херачит, не имея ни времени, ни желания на кулинарию: не берём в расчёт ;)
..в еду можно, в пищу не советую...
Те, кто привык с майонезом кушать )добавляют во все )
Ну при готовке мяса например, да, именно такие
Те, кому нравится его вкус, добавляют его в пищу. Я предпочитаю сметану или половину майонеза\половину сметаны. Но это дело вкуса.
Майонез - вкусный соус. И кто его готовит, прекрасный повар.
Нет
Я не знаю какой дебил делает селедку под шубой со сметаной или йогуртом. можете считать, что я не умею готовить. Но мне на вас пофиг, мужу нравится. И да, я майонез люблю.
в салаты без него не обойтись
Про100 Куся )))""
Ну в салатах да, согласен
хз я просто себе в макарошки надрачиваю
Анастасия Любимова
Это понятно. А майонез то добавляют те, кто не умеет готовить?
Те, кому нравится вкус майонеза) я ещё часто использую, чтоб заставить себя съесть рыбу/индейку (забить вкус)
Майонез делается из винного уксуса. Сметаны и горчицы. Я так делаю.
А что не так в майонезе? То же самое растительное масло взбитое с кислотой и горчицей ( это классическая основа всех салатных заправок), желтки добавляются символически.. Готовый салансированный вкус..
Про100 Куся )))""
Было дело, угощал соседа по квартире обедом, тот не попробовав даже начал заправлять майонезом. Мне это не понравилось, т. к. я и без майонеза готовлю вкусно. Пришлось раскритиковать его жену что она так готовит, раз он привык всё майонезом заправлять
Чтобы вкусно было
соус делаю с укропом, с кинзой/оливковое масло, чеснок, мед, лимонный сок, дижонская горчица, соль, мелко порубленная кинза. Любят все, даже те, кто терпеть не может кинзу)) и намного вкуснее, чем майонез и полезно