Вторые блюда

Почему люди едят роллы? Простой рис завёрнутый в шкуру рыбы. Что такого в роллах?

съедобно
Анна Трофимова
Лучший ответ
Я ем только роллы -это рис с начинкой. сыр и мидии например .вот суши я не ем совсем-это когдв рыба сверху риса.
Olga Sashina
во первых не в шкуру а в водоросли нори во вторых там не только рис. дремучий невежда
Потому что рис не завернут в шкуру рыбы.
Irina Rupp
В шкуру рыбы - это смешно))
А люди едят то, что им нравится и не едят то, что им не нравится... Всё просто. Лично мне роллы нравятся, поэтому я их ем. И мне глубоко по барабану, кто и что там о них думает)
веусно и сытно
Поэтому предпочитаю украинский вариант:
>> Что такого в роллах?
По сути это голубцы.
Психология толпы
рис завернут не в шкуру, а в водоросли
Роллы так то заворачивают в прессованные водоросли. Не нравится не ешьте. Мне нравится, сама умею их готовить. Разные виды. Экономно, вкусно, разнообразно.
Не просто рис, а рис с разной начинкой и специями. И соус к ним. Вкусно !
обожаю роллы!!!! рыба там присутствует тоже
Анна Кокшарова
Не в шкуру, а в водоросли нори. У японцев культура такая. А некоторые макаки перенимают ее видимость.
Ольга Попова
раньше это считалось элитной едой, типа только высшее общество могло себе позволить. а теперь доступно любому, но ареол элитарности остался, вот все и едят.
Татьяна Эннс
Кому-то нравится, потому и едят.
"Знаток роллов" Я хоть и не ел роллов, но знаю что заворачивают в водросли, а не в шкуру рыбы.
В шкуру рыбы? Попробуйте нормальные роллы, тогда может и поймете почему люди их любят
Я не ем никаких морепродуктов и никогда их есть не буду.
Не пререношу рыбу только суши ролы
Оч вкусно, а запечённые вообще кайф… :)

в последний раз ела их на работе буквально за 3-5 минут, потому что работа не ждёт и жуя на ходу бежала обратно… XD это был мой один из первых рабочих обедов,

конечно круто и в какой-то степени даже забавно это вспоминать… XD

но теперь хочу спокойной трапезы с сушами и роллами… а то тогда как-будто и не ела… :)
Ну.. это альтернатива мясу завёрнутому в хлеб
Ольга Попова
Начнём с того, что это не шкура рыбы, а водоросли. Во-вторых это вкусная и сбалансированная еда
Aigerim* * ///..верно... но. не пища..!!