Вторые блюда

Как вы относитесь к тому , что нам государство запрещает покупать европейские сыры ?Введя импортный запрет на поставку

На поставку многих продуктов из Европы
С какой целью это делается ?
С целью повышения цен в России
Светлана Елисеева
Лучший ответ
Отрицательно! только мнение народа ИХ не интересует, у них свои подковерные политические игры ((
Европейские сыры все равно попадают в магазины через спекулянтов. И это радует. Режиму которые уничтожают продукты выгоден голод.
Алёна Чапкий
Так нет их в продаже и относится не к чему
( Просто Ленка )
как можно относиться к непросветной глупости? негативно, естественно.
в Епропе тысячи сыров самых разных видов, превосходного качества.
лишать российских покупателей возможности наслаждаться их вкусами непросветная глупость
Маргарита Сергеева Нам тут пишут, что мы будем жрать белорусские сыры …
это ответ на европейские санкции к нашей стране..
Катюша Я
Маргарита Сергеева А мы простые граждане при чем тут вообще? Почему нас должны ограничивать ?
Карина Григорян Вряд ли Запад так уж страдает от того, что в России нет хорошего сыра.))
беларусские покупай
Дюймовочка
магазины завалены сырами - ешь отечественные
Наташа Руденко
достаточно спокойно
....в выборе продуктов я опираюсь только состав продукта и его цену.
Срок годности, конечно. Остальным никогда не интересуюсь.
Татьяна Серая
не хрен.. есть хорошие отечественные производители.. а это лоббирование ввоза хоронит всю экономику.
Положительно
Око за око, а ты обойдешься отечественными и белорусскими
С голоду не помрешь. А если помрешь, то невелика потеря
Милена Игонина
Маргарита Сергеева Нет не обойдусь, буду покупать то что считаю нужным
Государство не должно вмешиваться в мою жизнь
"Импортный запрет"? Ввели пошлины на ввоз, что цены увеличило. Много отечественных появилось.
Ирина Новикова
Да во всех странах есть какие то ограничения, запреты, высокие таможенные пошлины на поставку зарубежной продукции или дотации на свою. Несмотря на ВТО. Защиту внутреннего рынка и поддержку собственных производителей еще никто не отменял.
Запрещает, но все можно купить очень много каналов, они запрещают но все возится.
Это ответ на санкции.
Анна Ручкина
Ввозят химию
Нинель Савина
Нечего нас баловать!
Государство уже не знает, куда влезть. У нас в России не умеют делать так, как зарубежом. А из-за их санкций и политики обделен обычный народ. А их дети живут и учатся в Европе
Оксана Алиева
они так продвигают отечественные сыры
*K
*elya Kononenko)*
Europäischer Käse wird von Deutschland nicht benötigt!