Вторые блюда

Придумайте адекватный ужин из этих ингредиентов

Помидоры, различные каши, тушёнка, макароны, спагетти, лук, морковь
спагетти альденте с томатным соусом
|Suicide Cirsus.`|H/a
Лучший ответ
Макароны с тушенкой, салат из помидоров...
Салат из томатов и лука. тушенка, в конце морковь добавить.
Мила Кустякова
Морковь режете длинными ломтиками, лук полукольцами, помидоры длинными ломтиками. Пережариваете - сначала жарите морковь, затем добавляете лук, и после помидоры. Жарить можно на том жире, который достали из банки тушенки
Варите спагетти
Тушенку - мясо достаете, разогреваете, мнете вилкой
Соединяете спагетти, поджарку из овощей, тушенку, перемешиваете
Можно есть
салат с морковкой, макароны с мясом,
спагетти с тушёнкой, салат из помидоров с луком
Надежда
макароны по флотски с салатом из помидора и лука
Лена Ким
Брамбулет, на петеяровом
лук морковь и помидоры потушить с водой и тушёнкой - добавлять в крупы и макарошки
Катерина Tj
макароны с тушенкой, туда добавить пержарку из лука и моркови, подать с помидорами
такой ужин лучше врагу отдать))))
макароны с тушенкой и салат..
Асель Рахимова
Элементарно. Лук (мелко порезать) , морковь (на крупной тёрке потереть) обжарить на сковороде с раст маслом и добавлять в любые каши (кроме манной). Макароны или спагетти отварить, слить воду через дуршлаг. На сковороде распустить тушенку и добавить порезанный помидоры, лук. Тёплую тушенку, помидоры и лук, смешать с готовыми макаронами. Посыпать зеленью.
Елена Цитович
макароны с тушенкой и помидоры с луком на салат
Лук, морковь обжарить. Добавить тушёнку, через пару минут в сковороду
насыпать макарошки! не спагетти!
залить кипятком из чайника, и подождать 10 минут, ай, вкусняшка!
Обжарьте лук с морковью, добавьте тушенку. Отварите спагетти и выложите поверх. Приготовьте салат из помидор. Чем вам не ужин. Приятного аппетита.
Сходить купить нормального мяса и пожарить кашу отварить
О*
Олеся *****
Макароны с тушенкой. Спагетти с зажаркой и помидорами. Каши - отдельно, можно просто на воде.
Алла Муслюмова
мне обычно помогает приложение "Готовим с Редмонд", вбиваю ингредиенты и открываются рецепты, максимально быстро просто и вкусные
макароны с тущёнкой и помидорами