Вторые блюда

Почему люди одержимы тем как бы повкуснее пожрать? Ведь чревоугодие это грех. Есть надо чтобы жить,а не жить чтобы есть.

Чел, всем п0хyй
Shinee Girl
Лучший ответ
Мракобесие рулит
везет этим людям
точно, но при этом ничто не мешает поесть вкусно
А хорошо жить никто не запрещал
Мария Щедрина
надо вкусно есть, чтобы хорошо жить)
Вкусно есть-это необязательно много есть.
Tатьяна Улезко
Так сейчас учат. Если ты не можешь жрать в три горла очень дорогие продукты- ты не успешен. Послушайте о чем говорят,, богатые,,. В какие страны они ездили и что там ели. Какое убожество. Мой начальник, хозяин фирмы, рассказывал, как он со всей бабой ездил по Европе. У неё тоже несколько магазинов. Так она на шведском столе каждый вечер наворовывала мясного и рыбного деликатесного и пыталась ему впихнуть после ужина. Каждую ночь все это выбрасывалось, но натура такая у богатых. Халява ведь. Ужас до чего докатились...
потому что еда это лучше чем секс
Мария Егорова
одержимость чем бы то ни было - это вообще ненормально, кмк.
а желание вкусно поесть при наличии возможности - почему бы и нет.
кулинарные изыски в быту - то же хобби, не хуже и не лучше прочих.
Taukebaeva Aizhan
согласна.. чем проще еда тем полезнее
. . . Р А
Хотят удовольствий. Забывают, что есть другие удовольствия.
Кулинарное искусство- это прежде всего Искусство, такое же, как например музыка и живопись, оно никак не вяжется с такими понятиями как "жрать, чревоугодничество и грех", автор создаёт произведение, критики и знатоки дают оценку и рекомендацию. Автор не жрёт, не чревоугодничает, не грешит: он наслаждается тонким вкусом своего творения. Это- искусство, это - культура, это- Наука, а не предрассудки античных и средневековых лет :)
Анна Бойко
Жить надо вкусно. от пресного и жизнь пресная.
Можете есть картофельные очистки или вообще не есть - грешить не будете)))
Ну, у нас вот все наоборот
Бога нет, так что расслабься
Это как развлечение
Таня Р..........а
Кто как живёт, есть всё равно охото
Привычка или вполне здоровы потому и хотят есть часто.