Вторые блюда

Вы ели настоящий плов?как он вам .понравился?

Juli Mn
я ела искусственный
Ольга Галай
Лучший ответ
Пробовали, в нескольких, скажем так, странах, а как Вы определяете, настоящий или нет, по каким критериям?)
Естественно.
да, вкусный ,
Ела.
в Таджикистане.
но, эта баранина - не для меня.
у меня вообще нет привычки есть искусственную еду )))
Ольга Лесова
Конечно ела. Очень люблю плов.
жила в Узбекистана, бывала в Таджикистане и Казахстане - везде ела, везде разный, но везде НАСТОЯЩИЙ!)))
Missha Хотел ответить, но лучше чем Вы уже не скажешь. В своё время бывал в Коканде, Намангане, Самарканде… и узнал, что не только морковь и мясо, но даже и рис (ведь есть плов из нута) не являются обязательным условием. Посему настоящий, это вопрос риторический. А по сути, есть вкусный со вкусом плова и нет. Но эта градация уже личностная.
Не ем плов, бесит обилие морковки.
Дарья Бычкова
ели в фергане в кишлаке.... отличный плов....
Жанна Сеферян
Евгения Зуева (Руднева) В Самарканде вкуснее, белый плов
Я мясо не ем, я с мидиями делаю
Галина Брюхова
ели, очень вкусный
Лениза Н-Г
мне нравится как готовлю. его я
Olesya Zorina
чТ ЗНАЧИТ *НАСТОЯЩИЙ *? оТКРОЙ ИНЕТ И УЗНАЕШЬ, ЧТО ИХ МАССА рецептов в каждой стране...
Настоящий это как? Это где? Это какой плов имеется в виду - бакинский, узбекский, ферганский, турецкий и еще "тысяча и одна" разновидность? И "технология" везде разная)
Татьяна Душина Точно!... кто определяет настоящий или нет?)
Пробовал, очень вкусный сытный, раз в неделю можно. В разных странах они разные, один только ингредиент везде, мясо баранины и курдюк.
Ела настоящий узбекский плов, приготовленный настоящим узбеком из настоящих узбекских продуктов. Вкусно, но ОЧЕНЬ жирная для меня пища, я в повседневной жизни такое есть не могу.
Asi Тулешова
Без понтов, в нашей России не умеют готовить плов. К сожалению. Лучший плов - узбекский.
Евгения Зуева (Руднева) Зато наваристые борщи и сало засаливать вкусно умеют, да самогон перегоняют!)
Кристиночка Васильева Некоторые умеют. Но сразу начинается нытьё что морковка не такая, масло не такое. И вообще в Узбекистане настоящий плов!
ели. сварен в огромной казане на улице на дровах. одноклассника провожали в армию. плов совсем другой, нежели на плите...
Vampirka _
Он не может не понравиться.
Сегодня ела у себя дома ещё плюс барбарис ко всему прочему в нём - абалденный!
Наталья Рудь
Конечно... Азербайджанский плов ела.. супер...
С барбарисом, зирой и кучей других приправ, не нравится!
Oxana Oxana
Мне до сих пор кажется что я не ела настоящий плов. Что сама готовлю, что кто-то ну не плов это.
Очень вкусно.
Да в Ташкенте у подруги в гостях, настоящий