Вторые блюда
А вы по ночам совершаете набеги на холодильник?
Разорительные набеги, я бы даже сказал:)
Еще и какие, прям как битва Бородино
Пусть лучше мне снятся кошмары, чем кусок хлеба!!!!
Еженочно! Так как прихожу со спектакля в двеннадцатом часу. А кушать очень хочется!
Если долго добрствую, то да. )))
Никогда. Если хочу есть, могу съесть яблоко или выпить кефиру.
Бывает иногда, если забуду поужинать. Не усну, пока в холодильник не залезу.
Ну зачем Вы так? Это ведь так интимно.
Нет, и не советую, вредно! по крайне мере для фигуры точно!
Зачем напомнила?
да проблема есть, но я почему то только сладкое уничтожаю. . сгущенку в особенности.
Нет, держусь)))
Я по ночам обычно сплю
если там что-то есть, а жрать очень хочется. . :)
Нет, опасно!!!
Знаешь сколько нороду ломанулось на кухню а я в магазин
В холодильник - бывает, на холодильник - это уже приехал.
Ну если только всю ночь за компом провожу.
Ещё не время покояний!
Нет, я постоянно на диете!
Конечно совершаю! Вот как раз сейчас хотела пойти покушать чего-то, но думаю, ещё отвечу на один вопросик, а тут как раз кстати.. . Уже побежала, не могу!!!! НУ, ХОЛОДИЛЬНИК, ПОГОДИ!!!!
Да, хотя призераю себя за это!
А может и сделала такой набег но у меня там пусто как говорят мыш повесилась.