Вторые блюда

Ради прикола... откройте свой холодильник и честно напишите. что у Вас на дверце холодильника?

молоко
Inna Golenko
Лучший ответ
Совершенно честно Там полочки и на них -молоко укроп и халва, две пачки
Счастье !!!
яйца как раз не на дверце.
напитки. разные. безалкагольные и алкогольные. белое вино и шампанское. aquarius.
скучный у нас холодильник - всё чисто и организованно
Оля Сизикова
Яйца у меня в контейнере для овощей... а на дверце, кроме лекарств... бутылка молока, бутылка кефира и соусы ...
Martina Stoessel
какие-то мази, кошачий корм, бутылка молока, томатная паста в пакетиках, горчица, хрен
В самом нижнем кармашке настойки лекарственные в бутылках, соус соевый, водка, выше, кармашек с крупами (с тех пор, как воевала с жуками, все крупы держу в холодильнике, по одной пачке, запасов не делаю), еще выше яйца, а в самом верхнем кармашке, мелочь разная, лекарства, красители для крема, орехов немного
у меня сейчас под рукой только офисный холодильник. На дверце там капли от насморка, больше ничего)) В морозилке чайный пакетик мумифицированный)) на полках - соленые грибы, пасхальные яйца, колбасная нарезка. Небогато, прямо скажем)))
Ке
Кенж)
Halipa Irina
никакого прикола-всего полно от масла до ягод замороженных и мясо и рыба и молочные продукты и консервы и овощи и фрукты и соуса и колбасы и рассольник и блины с мясом своего приготовления и т д....
Кифир, малако, кекчуп, горчитца, майонез и яйца от курицы. А!!! Масло же еще говяжье.
И*
Иришка *
Гель для глаз, сыр, ветчина, горчица, водка, кусок засохшого хлеба.
Подсолнечное масло, конфеты, майонез, кетчуп, вискас, укроп
Виктория Казак не храните растительные масла в холодильнике
Шоколад, лекарства... Не, легче написать чего там нет! Нет яиц,
молока, кефира...
..женько_О ..
Яйца, (вы правы), молоко, сок, фанта, приправы, всё банально.
Елена Елена
Яйца в контейнере овощном, на дверце никогда не хранили. Горчица в большой бутылке финская, кетчуп, майонез, мази-таблетки, крем для загара, новая тушь, бутылки с :молоком, текила, квас домашний, амаретто (дурацкий), лимончелло домашний, графин с водкой.
Юлия Хисамова
Молоко, кефир, кетчуп, соевый соус, майонез. Кто то пол лимона и пол яблока еще положил. Пойду разбираться, кто из моих такой умный:)
"Пять озёр"
На дверце вижу кетчуп, горчицу, морковь, огурец… И ещё что-то в банке, только понятия не имею, что это
Ирина Архипова так что же в той банке? мне очень интресно))))
вообще нечего почти нету, в морозилке пачка пельменей) я в магазин дня 3 не ходил все в инете зависаю
лекарства, крем для век, упаковка нори (пластинки водорослей для суши)
В1
Викторина 123
Подсолнечное масло, майонез, соевый соус, яйца, водка, сок, шампанское)))
Ну открыть не могу т. к. я на работе. Но по памяти могу ответить: недопитая бутылка "Массандры", баночка йогурта "Машенька", треугольничек томатной пасты, баночка горчицы и несколько головок чеснока.
Асем Кулушева
Не открывая знаю, что там бутылочки и баночки с соусами да приправами и лекарства.
Лунёва Мария
коньяк, водка, 5-ть видов томатных соусов, горчица, хрен, какие-то лекарства, яйца куриные
Karlygash Nurimbetova
Наталья Казанцева Умилило-"какие-то лекарства"....все как у всех!)))
Елена Елена Коньяк можно вытащить. Его пьют комнатной температуры.
детские соки, пюрешки, соусы, кетчуп, и хрень всякая
яйца, пакет молока с прищепкой, соусы-маринады, лекарства, масло горчичное и подсолнечное, бальзамический уксус, головка чеснока, лимона кусок, масло сливочное
Хулья Гергулу
Лимоны, майонез кетчуп, всякие соусы, молоко, баночка пива у мужа, лимонады, ну и яйца куда без них то)) (
Яйца, шампанское, молоко, кетчуп с майонезом
на дверце куча лекарств разных.. еда на полках
Валентина .
Масло, пиво, молоко, яйца куриные
несквик, молоко, вино, кефир, хрен в разных его проявлениях, горчица, яйца, карандаш для бровей ...кажется..