Вторые блюда

На холодильнике нет уплотнителя. Какие есть варианты временной и недорогой замены?

Нужно 10 дней каким-то образом пожить вот так. Квартира не моя.
Морозилка работает, холодильник - то ли работает на одну сотую своей мощности, то ли не работает вообще, из-за отсутствия уплотнителя. Дверца не закрывается полностью, остается щель сантиметра в 3-4.

Покупать уплотнитель за 1,5 куска минимум не вижу смысла, через 10 дней меня тут уже не будет.

На замороженных полуфабрикатах жить не могу. Очень дорого выходит. Бюджет - 200р на сутки
Катюня ..........
Каждый день покупай и готовь и сьедай те продукты, которые нуждаются в хранении в холодильнике.
Светлана Суслова
Лучший ответ
Оконным уплотнителем (трубочки такие ПВХ с одной стороны на них клей (кстати, похожи на холодильный уплотнитель) и сверху скотч малярный широкий
Алла Чеботкова
А раздел кулинария каким боком к холодильнику?
стройпеной, предварительно с одной стороны, на дверь или корпус, мылом наклеить бумагу, чтобы оторвать легко
Lenka ...!!!
губки для мытья посуды+двусторонний скоч или клей
Гульжан Изтай
уплотнитель для окон, трубчатый, он на клею сразу
Алуа Аимбетова
Это ведь не просто уплотнитель, внутри него есть магниты которые и держат дверь закрытой
скотчем нахрен
Если щель, можно табуретом подпереть. Когда и меня древний холодильник перестал закрываться, я попытался его заклеить Драконом и скотчем. Не получилось. Я заказал новый холодильник. Когда новый холодильник привезли, вдруг понял, что дракон таки схватился, и старый стал закрываться. Теперь выкидывать жалко (
либо пластырь, либо жидкие гвозди
Ви
Виктория
Катюня .......... Тут обычных то гвоздей нет.
А пластырь - не пойму смысл. Мне нужно все щели этим пластырем заклеить? Это ж сколько коробок нужно? Или нужно им закрепить дверь, чтобы держалась?
оконным поролоном + малярный скотч (раз щели в окнах затыкают и мороз снаружи не проходит, значит и изнутри будет держать)
на 200 р в сутки можно даже мясо и хлеб свежие покупать и не нужен холодильник.
Za
Zarinochka
В строительных магазинах, я покупала в кастораме есть уплотнители для дверей, ленточные, толщиной 3-4 см., я не видела, только тоньше, так вот за 120 руб купила в рулоне, ширина 3 см, толщина где-то около 1 см. Можете попробовать наклеить в два слоя.