Вторые блюда

На 9 мая опять курицу охлажденную разберут в продуктовых сетях России? Самый недорогой вариант шашлыка получается

2 мая два магазина обошел не было... в 3 нашел только
Лилия Шомахова
Но не самый вкусный. И хоть как-то сгладить это, берите лучше крылышки и на барбекю, а не на шашлык
Римма Бычкова
Лучший ответ
Марина Добрынина А в чем разница? На вкус одинаково)
Россия большая, я из Москвы, курами и ее зап. частями все завалено)
кто раньше встал того и тапки. Урок на будущее: покупай заранее
а из чего делать шашлык и вообще, чем питаться, это личное дело каждого
хоть г.. ном на палочке
а мы можем только высказывать своё отношение к этому, но не УКАЗЫВАТЬ
Как разбирут, так и привизут, такого добра - "море" лежит, как курица, так и крылышки, бедрышки, грудинка... Все дни мая проходят всевозможные акции - доступные цены. Радуемся!
Ну нашел же. К чему вопрос? Покупай заранее
Svetlana "
Я окорочка предпочитаю)
Lidija Ka
А мне печенка нравится...
Анна Лев
Давно уже вообще не слышала про то, что кто то делает шашлык из курицы .
Ляйсан Таухетдинова я делаю. есть дети, которые любят именно голяшки куриные на костре. и я тоже люблю. это вкуснее, чем на сковородке.
Guldana Obayeva отлично на решетке.
С какого перепуга? Свинина - от вырезки до ножек - хоть завались, курятины - любой - тоже до усрачки на полках.
A_
A_Ya _Alekseevna :d
Смотря где. В не больших городах может и разберут. В Москве сейчас (сегодня) какой только курицы нет - тушки, голени, окорока, бедра, грудки. Есть и уже маринованная. И на развес, и в упаковках (контейнерах). Вот цены значительно подлетели на всё мясо, но это на любой праздник происходит.
Там же не один магазин, но смотря где, да и Россия не маленькая .
Праздники всё разбирают гуляют люди, так же на новый год тоже самое, и тем боле курица дешевле чем свинина, и с курицы отличный шашлык на углях на костре с луком
Ну кому как. Я предпочитаю баранину, свинину на углях и ребрышки свиные. А курицу разбирают что бы не потолстеть. Ведь и так очень много народа жрет в этот праздник как на Новый Год)
курица