Вторые блюда

хозяюшки, подскажите! из какой рыбки самые вкусные рыбные котлеты получаются?

не сильно дорогая чтобы рыбка, бюджетный вариант)
и напишите, что вы добавляете туда, чтобы котлеты были пышными и сочными
Из любой !
Дело в "ровных рученьках" и "сообразительной головушке" !
ДА
Динара Абельгазинова
Лучший ответ
Хек попробуйте, так она суховата, а котлеты из него вкусными получаются.. я и в рыбный и в куриный фарш добавляю чуток слив. маслица..
Miss Diorich
Морская рыбка - магазинное гумно перемороженное!
А если свежая, то треска.
L=
Lesya =.=
Мне из карасей и линя нравится...
Виктория Шаяхметова а как же кости? в речной костей полно
А я все же настаиваю на щуке!!)) Обалденные котлетки! Если сопротивляетесь и нужно бюджетно, попробуйте из горбуши... Готовлю иногда, вкусно) Хлебушка, размоченного в сливках добавить нужно.
Лапусик, из любой рыбки выйдут приличные котлеты, ибо напихать туда можно всего, что угодно . Ток какая ж дура приличную рыбу на котлеты пустит ? :)))
Виктория Шаяхметова а я котлет хочу))
мне из трески нравятся
Людмила Зима
из филе трески с добавкой осетрины--самые вкусные котлеты
Бюджетнинька из рыбы из морской ???Ну я не знаю у нас бюджетника из свинины или из птицы рыба за исключением кильки, хамсы, мойвы это до 100 руб а да ещё это как его зовут-то путассу, от 100 -240 зубатка, камбала мелкая, минтай, хек, а хек уже 240, скумбрия мелкая, селедка, горбуша . Ну а другие всё всё больше 250 это уже можно филированную свинку купить . А из представленных рыб на котлеты.... Тут выбирать не из чего горбушу только к Ну а камбалу мелкую вывозится не станете
Ту, которую муж принес с рыбалки,

а смысл делать из рыбы котлеты, когда после эмбарго она стала дороже мяса.
Рыба, тресковых пород: минтай, пикша, треска, хек и т. д. Собственно сама рыба, лук и хлеб. Белый. А лучше булка, размоченная в молоке. Соль и перец.
Любовь Харчева
Я готовлю из трески. Добавляю небольшой кусочек свинины, лук, соль, размоченный в молоке мякиш белого хлебушка. Вымешиваю фарш, формую котлетки, обваливаю в муке и обжариваю на растительном масле.
Светлана ~
из минтая
жена рыбу с куриным ̶ф̶и̶л̶е̶ фаршем смешивает - офигенные котлеты
Из любой, если добавить в фарш 30% жирной свинины
Надежда Пан
Треска, щука
Darin Ryvkina
По цене-качеству лучшая горбуша. Минтай во вкусе проигрывает, хотя немного дешевле. Путассу и навага и на вкус не очень и отходов много. В итоге выйдет по цене горбуши. Треска, хек дорогие.
Для сочности можно добавить свиного сала, не соленого естественно. Для пышности хлеба.
Юлия Иващенко
Всё туфта. --Но это уклейка.
Горбуша, добавляю лук, и немного булки, размоченной в сливках или молоке
Марина М
из горбуши, добавляю манку, сливки, вымешиваю и сливочное масло чуточку в серединку котлетки
Рада Салахова
Минтай, хек, пикша
Цдт 191
Щука, добавить свиной жир
Юльчик _
щука однозначно. но надо уметь делать правильно.
Налим!!!
Ольга Шарма
филе трески) добавляю немножко сала, белой булочки, размоченной в молоке, лук, яйцо и специи
обваливаю в панировочных сухарях
Многие не любят рыбные котлеты. По этому мне лучше из курицы.