Вторые блюда
Есть женщины,которые готовят шашлыки?
Или же это все еще считается мужским делом?
Бред какой-то. С шашлыками женщины справляются не хуже, а иногда и лучше чем мужчины. Отчим очень вкусно мариновал, это было исключительно его дело. А вот муж умудрялся "замариновать" так, что в итоге получалось просто обгоревшее мясо, вареное внутри и очень пересолено. Я на сковородке псевдошашлык вкуснее жарю. Так что тут не от половой принадлежности зависит. Каждому свое как говорится.
Да, есть, и я не считаю это чисто мужской прерогативой!))
Половина женщин в стране не замужем, разумеется они сами готовят шашлык, Даче есть у большинства.
Я лично знаю семью, где муж мастер маникюра, а его супруга работает в IT направлении. Причем оба специалисты своего дела. Всем всё подходит, Обоих это устраивает.
Это же касается и шашлыков. Если у дамы они объективно вкуснее, нежели у её суженного, тогда разумнее, что готовит их она =)
ИМХО
конечно - мы тоже умеем готовить мясо
Я готовлю, не считаю это мужским делом после того, как столкнулась с шашлыком в майонезе который готовили мужчины.
каким бы делом не считалось, если мужчины нет под боком, шашлык чтоли не жарить теперь
Я делаю шашлыки лучше, чем муж, сын и брат (хоть он и шеф - повар))
Есть. Пригласить?
Ну а как же.
Есть. Приехал однажды к другу на шашлык. Не виделись несколько лет. Он за это время женился 2 раз. Друг пригласил в дом сыграть в нарды и накатить по рюмочке. Сидим, играем... Допили первую... Я говорю, ну, что пошли разожгем, время то идёт... Он говорит да сиди ты... Слышу потрескивание дров во дворе. Жена разожгла. Час прошёл, говорю ну что пошли жарить. Он говорит, да сиди ты. Во второй уже осталась треть...
Я готовлю только летом
Есть женщины, которым это приходится доделывать за мужчин, которые не успели возложить на них эти обязанности.
Ну я готовлю. Муж больше по рыбе
шпажки еще не кончились и если индюшатину взять готовую то будут на нг.. но равнодушна к такому блюду...
Не видел. Они тщательно шифруются как агенты. Не выдают себя.
Шашлык считается "мужским делом", потому что присутствует грубая возня с мангалом (дров наколоть, разжечь).. а когда всё готово, уже без разницы кто жарит.. Даже среди мужчин есть ассы по шашлычному делу, а есть "жрецы", сжигающие до пепла.. женщина уж точно, как минимум так же справится)) Я жау-баур никому не доверяю жарить.. ибо не чувствуют его!))
В Ичкерии все они.