Вторые блюда
Вы подсыпаете в кашу усилители вкуса в виде куриных бульонов?Как сделать пшеную кашу вкусней?
ВАрить с тыквой и масла побольше
Рис, пшено+вода и молоко и будет вкусно!
больше всего люблю простую молочную пшёнку
я варю пшенку по китайски. ну очень жидкую. ем с кимчи или с мяском. когда на диете сидел разбавлял кашу смальцем с самодельной тушенки
Пшенка самая божественная каша, её только портить чем-то другим. В принципе, есть пара вариантов - болгарский перец порезать в неё и с ним варить, можно ещё тимьяна, подсолнечного масла, но скорее всего если она вам не заходит так, то ничего не поможет.
нет, не подсыпаю. пшенная каша вкусная с сахаром или медом. если на обед, то с жареным луком и салом
Ни в коем разе, уж пшенную кашу я без усилителей съем
пшено надо ошпарить перед готовкой чтоб не горчило
не добавляю добавки кроме масла или молока

пшенную не ем. Ем пшеничную. гречневую и рис как плов.
Надо поджарить лук, добавить морковь. посолить. добавить красного перца, можно базилик, душицу или кинзу, можно добавить кориандра или копченой паприки. Поджарить.
Потом налить воды, прокипятить. Засыпать крупу и сварить (я варю минут 20 на слабом огне)
Никакого сахара и молока. Не в детском сади десерт. Каша - это обсновное блюдо было у крестьян! А уж они знали толк в пище без извращений
нет, каша на воде и так достаточно вкусная
Рис иногда варю на бульоне. Вкусно. На счет пшенки сложно. Уж очень она мне не нравится.
нет
Нет не подсыпаю и не покупаю ,
С грибами, луком и морковью
Вообще я так делаю но пшенную кашу кода ел она была на молоке и по этому туда можно было добавлять сахар, сгущенку, мед, все в таком духе.
Масло и красную икру.
Да! В виде кубиков демиглас.
Нет, усилитель вкуса и бульонные кубики ..,никогда не добавляю
куриный бульон в кашу ???пшенка лучше же с молоком
Лучше всего пожарить туда бекон, до хруста, там же обжарить много лука, чуть чеснока.. ну, соль, перец, л. лист..
Поищите рецепт кулеша
Евгения Крюкова
каша и бекон ))) если есть деньги на бекон, то никакую кашу есть не будешь