Вторые блюда

Какой ваш любимый способ приготовления цветной капусты?)

Как самая вкусная получается?)
Запечённая в сливках, под сыром. Очень вкусно!
Татьяна Огрохина-
Лучший ответ
Ансаган Кабдешова маленькими кусочками и сначала чуть отварить?
Оладьи
отварить до готовности а потом обжарить
пюре из нее (или суп-пюре), либо бланшированная, а затем обжаренная на смеси растительного и сливочного масел, с тимьяном и чесноком
Ансаган Кабдешова ой спасибо, никогда не пробовала, хочу!)
жареная в яйце и крошках
N*
Natali *************
на пару
Ирина Киреева
Просто сварить в подсол. воде и есть, маслом слив. полив.
Вареная.
А потом либо со сливочным маслом, либо с майонезом, но идеально- с голландским соусом.
И добавить к этому отварного, точнее- припущенного, - судака.
Просто кайф!
Любимое блюдо
Гуля Каримова Фу.
Как от тебя смердить начинает после этого)
Сварить и обжарить в подсоленной муке, со сметаной
Нравится в кляре.
С детства: варили в подсоленной воде, потом обжаривали в сухарях. Но ..угостили меня сырой, разобранной на маленькие соцветия с соусом из майонеза с кетчупом. Мы же едим сырую кочанную... И знаете - вполне съедобно.
Линда Лэрд'раяк
Ансаган Кабдешова я вот и тот тот способ уже пробовала) и люблю)
не имею
Варить на свару
Елена Хорошева
Ансаган Кабдешова нее Сереж, не то
очень просто 3 минуты варить и 3 минуты обжарить в сухарях... есть со сметаной
Эля Гибадулина
Тушить в сливках с укропом
Супчик из цветной капусты. Мы варили-было вкусно
N N
....чего мудрить..!. рублю для салата,.. самое то ..
Gulshat Bessimova
с яишницей, плюс свежий горох, кукуруза молочная.
Нина Троценко
В кляре делала, но мне больше нравится отварить в подсоленной воде и масла немного сливочного добавить. Есть в горячем виде. А уже холодную можно в салат.
отварить альденте и полить сухарным соусом
в кипятке на пять десять минут, потом на сковороде на сливочном масле до готовности
Кошачий Ангел
Карри из цветной капусты - Гоби масала. ссылка видео как готовить это блюдо https://www.youtube.com/watch?v=hBwuNRTSz-c
Ольга Демидова
В кляре))
чуть отварить, потом в яйце и муке обвалять и обжарить
есть можно со сметаной и зеленью
также и брокколи
Римма Даутова
Ай использую техникал-натуральный зеро-тэмперачур кукинг мэтод оф цветной кэббэдж
тушить с мясом картошкой и зеленью
Elena Golovacheva
Ансаган Кабдешова с каким мясом?
Ансаган Кабдешова мясо же намного быстрее приготовляется
Elena Golovacheva цветную капусту мясо лук зелень мелко покрошить и посолить залить водой и тушить 50 мин