Вторые блюда
Какое 2 блюдо можно приготовить за 1 час?
Можно ли чтото приготовить за 1 час?
яичница, доширак, пельмени
я тебе за час 4-5 блюд приготовлю
иногда в рецептах указывается время приготовления с учётом массы и объёма \\ так же надо учитывать условия готовки = к примеру гораздо больше блинов можно нажарить на двух сковородах за то же время
так же мелкоизмельчённое готовится быстрее чем крупнокусковое

котлету, курицу, рыбу, любой гарнир к ним, салат, пасту с чем-либо и тд
1) нагреваешь подсоленную воду
2) тем временем берешь куринное филе, отбиваешь его, присыпаешь специями. и жаришь на сковородке - максимум 2 минуты с каждой стороны. Мясо должно только побелеть. Если больше, мясо станет сухим. Как пожаришь - можно посолить.
3) как мясо вытащила со сковородки, в кастрюлю с горячей водой кладешь пачку спагетти и варишь минут 5 - мешаешь, пока лапша не станет нужно мягкости. Тогда вылей в ней стакан холодной воды, сними с огня, перемешай и слей. Добавь раст. масло, специи и соль. перемешай.
4) если хочешь можешь добавить соус типа ткемали, или пожарить на сковороде лук и помидоры со специями.
На всё это у тебя уйдет времени минут 10. ну много - 15.
Курицу целиком намазать горчицей и запечь в рукаве в духовке - 5 минут мажешь, 20 минут печешь.
иишница.
Практически любое, кроме тех, которые требуют застывания и т. п.
Айгуль Байбатырова
Не только. Всякие гуляши или курники готовятся дольше без застывания
За час можно не одно блюдо приготовить, а несколько. Я за час полноценный обед всегда готовлю. Первое второе, третье и салат.
блинов напечь... и картошку отварить, куриные бедра пожарить-даже 3 блюда
Таких блюд очень и очень много.
Щ
За час или даже за меньше можно приготовить полноценный обед или ужин.
Щ
за час не только можно успеть приготовить, но можно успеть и съесть
Много чего можно приготовить
Тебе чтобы побыстрее или время протянуть нужно?
Можно. Стейков нажарить, например, туеву гору :)
....вот время убивать...! салат за 5 мин...
Издеваешься? Среднее время приготовления блюда - 1 час. Миллионы рецептов из разных кухонь мира готовятся за 1 час
Главное-правильно распределить последовательность готовки.
Поставили в духовку куриные запчасти запекаться. Варим гарнир. На овощной салат ещё время останется.
Поставили вариться гарнир. На мясорубке крутим фарш. Готовим котлеты. Если фарш уже есть, то тоже можно салатик приготовить.
Можно приготовить отменную запеканку с картофелем, говяжьим фаршем и пивом, желательно-тёмным
плов конечно же, а в мультиварке еще быстрее чем час

Свежий йогурт ручной работы и творожок
Пюре с окорочком, овощной салат
такое мясо с солеными огурцами, режется и тушится менее чем за час https://youtu.be/lORDt5L5a0w
можно и полуфабрикат котлет https://youtu.be/ppGUuOsoyXw

картошку жареная, пельмени, макароны