Вторые блюда
Ваше любимое блюдо?
Жричедали
Мария Данюкова
:)
Любое мясо (рыба) приготовленные на мангале, гриле, и побольше свежих овощей и зелени..
По настроению.
Вот захочется, хоть убей, гороховой каши.
Варю. С женой на пару кастрюльку и урабатываем.
пицца Биг мак картошка фри. суп на молоке с сыром и шампиньонами. шашлык утка в яблоках
- ты в жаренном виде....
голубое с серебряной каёмочкой. если вы о еде, то такого блюда в принципе быть не может. Разве можно сравнивать красное м длинным? разве можно сравнить салат шуба с супом из акульих плавников? есть великое множество любимых мною блюд: от свежей вишни и ванильного мороженого, до риса с чернилами каракатицы...
Харчо люблю!
Гусь с яблоками, фаршмак (он же форшмак), фаршированная рыба, украинский борщ, лагман, казы.
я не могу выделить что-то одно, мне многое нравится
ну, пусть будут люляшки

сырники
Сегодня одно, завтра другое, послезавтра еще какое-нибудь.
блины свои с мясом

Окрошка
Колбаса под томатным соусом с макаронами или вермишелью - с соленьями.
Пенльмени за 50 рублей "Каждый день"
Маржан Дагимбаева
Ты еще жив?
Инна Сергиенко
А самое дорогое я ни покупаю никогда, да?
Много, ой много все и не упомню:
Борщ, щи, гороховый, щавелевый, окрошка.
Жареная коротышка с любыми мясными продуктами и с грибами, отварная с тем же самым, пюрешка туда же, яичница, пельмени, плов, рис счем угодно из мяса, просто шашлыки, солянка, овощное рагу и т. д. и т. д. и т. д.
Оливье, селедка под шубой, из помидоров с огурцами.
Ну разве может быть одно кода столько вкусняшек, ой многооо..
(ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ)
Ой про рыбу забыл, ну да ладно, но все равно еще и рыбные есть.
(ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ)
Всечтонедоеливчера
Фрикадельки с пепсиколой и персиком
овощной салатик с кусочком мяса
Гречка с курицей и салатом или оливками.
Алюминиевое
у меня их три... плов, борщ и уха....
Жареный картофель
Не важно, лишь бы без глютена.
Пицца, суши, жареная картошка, чебуреки, борщ с мясом, харчо
яблоки;)
Свекольник (белор. нац. суп), с сельдереем.
макароны с сыром
тартар из тунца и севиче
Беляш.
Роллтон)
Овсяная каша
макароны
Спагетти