Вторые блюда
Гарнир к варёной грудке
Какой предложите ?)
Наиболее полезные - диетические гарниры из овощей. Например, салат из пекинской или белокочанной капусты, смешанный со свежими огурцами, помидорами и зеленью хорошо подойдут к отварной или жареной куриной грудке. Заправляйте такой салат оливковым или подсолнечным маслом. Запеките в духовке нарезанный кружочками картофель, кабачки, морковь, капусту и помидоры. Подавайте в горячем виде с куриной грудкой.
Я обычно нарезаю один огурец, один помидор, подсаливаю, мне достаточно...
Вареная грудка идёт на салаты .
Любую крупу на твой вкус
стебель сельдерея, огурец, зелень
Да - что угодно, и картошка толчёная, и рис, даже макароны можно, а к гарниру зелёный горошек, огурчики и помидоры.... Можно фасоль в томатном соусе. Если некогда гарнир готовить, сделайте салат из брынзы и помидор. Очень сытно!
Анна Большакова
Да, спасибо! Салат из помидор и брынзы очень вкусный, особенно если заправить его соусом песто.
соус нужен .так сухая
Любую крупу или макароны, если это обед. Овощной салат ли овощная смесь готовая, если ужин.
Огурец, помидор, лук и сметана.
Салат витаминный.
Гавайская смесь.
Редис, огурец, зелёный лук и сметана.
Салат витаминный.
Гавайская смесь.
Редис, огурец, зелёный лук и сметана.
Овощи или пюре
Тушёная цветная или капуста Брокколи.
Анна Большакова
А как тушить её, что добавлять ?
гречка
Просто вареная грудка - это... ну вкуса никакого. Обычно такое едят те, кто на диете. А значит, для них - минимум вкуса, максимум пользы. Гречка - самое то.
А если хочешь разнообразия вкусов - ну запеки ты эту грудку в духовке хотя бы. пользы столько же, вкусов гораздо больше.
тушёная капуста
Кускус с зеленым горошком.
простой салат из овощей+очень, очень острый соус и хлеб
Анна Большакова
Хлеб не подойдёт
зачем к грудке гарнир?
Анна Большакова
Не люблю сухомятку
Ирина Волошкина
в молоке нужно вымачивать,