Вторые блюда

Что вы будете готовить на ужин?

?
мужу овсянку, себе творог
Юлия Соловей
Лучший ответ
Кристина Игнатенко Муж умрёт. Мяса ему дай хоть, иначе разлюбит
Запланировала ежики, порылась, рис закончился, если куплю, то их приготовлю, если нет, то картошку пожарю и котлеты сделаю...
енота поймал в петлю вместо фазана. его готовить буду
Just -
Вика . отпусти.
Мясо тушёное есть. Сварю, вероятно/ каши гречневой на гарнир.
винегрет и котлеты
у меня гуляш говяжий процессе тушения.., гарнир решится позже - по желанию
Куриную печень с гречкой (с луком, морковью, сливочным маслом и специями)
ничего
Олеся Михалаш
Кристина Игнатенко Че так? Санкции, или патриотизм? :)
Рыбку пожарю, картофельное пюре сделаю
Yanulya )
Овощи - рагу с сосисками
Anna Badalova
плов вкусный и борщ.. были на обед... -на ужин что то легче отварю брокколи поем со сметаной... и фрукты чай печенье
Тефтельки из индейки с моцареллой и розмарином, фасоль консервированная в соусе барбекю и салат из свежих овощей
Зразы приготовлю. С луком, грибами, и сыром! :)
Тушёного кролика.
Анна Попова
Наталья Фадеева бедный кролик.. ещё не знает что погибнет..
Куриные котлетки с картофелем.
(***дине4Ка ***)
Пине ригате с томатным соусом и охотничьими колбасками, плюс салат.
Ужина не будет. Просто чай попью.
Елена Нечаева
уже приготовила ризотто, но, когда муж с работы придет, будет просто каша
Ирина Рапинчук
люблю в пластике. есть суп фарш за колбасой заходила. 100гр конфет. до столовки далеко .устану если поеду а если еще пообедать то обратно не смогу
Овсянка на молоке со сливочным маслом
сегодня готовила плов, очень вкусный получился и рассыпчатый, ужин будет замечательным, салатик еще нарежу
И Т
Замариновала горбушу. Буду делать под шубой: сыр, крабовые палочки, майонез. Ну и +картофель на гарнир.
не знаю ещё, у меня только обед, котлетки и каша пшённая
Пиво достану из холодильника
Куриную печень в сметанке, гарнир вчерашние макароны.
Мдоу 49 Пго
Рис с овощами и грибочки запеченные