Вторые блюда
Что вы будете готовить на ужин?
?
мужу овсянку, себе творог
Кристина Игнатенко
Муж умрёт. Мяса ему дай хоть, иначе разлюбит
Запланировала ежики, порылась, рис закончился, если куплю, то их приготовлю, если нет, то картошку пожарю и котлеты сделаю...
енота поймал в петлю вместо фазана. его готовить буду
Вика .
отпусти.
Мясо тушёное есть. Сварю, вероятно/ каши гречневой на гарнир.
винегрет и котлеты
у меня гуляш говяжий процессе тушения.., гарнир решится позже - по желанию
Куриную печень с гречкой (с луком, морковью, сливочным маслом и специями)
ничего
Кристина Игнатенко
Че так? Санкции, или патриотизм? :)
Рыбку пожарю, картофельное пюре сделаю
Овощи - рагу с сосисками
плов вкусный и борщ.. были на обед... -на ужин что то легче отварю брокколи поем со сметаной... и фрукты чай печенье
Тефтельки из индейки с моцареллой и розмарином, фасоль консервированная в соусе барбекю и салат из свежих овощей
Зразы приготовлю. С луком, грибами, и сыром! :)
Тушёного кролика.
Наталья Фадеева
бедный кролик.. ещё не знает что погибнет..
Куриные котлетки с картофелем.
Пине ригате с томатным соусом и охотничьими колбасками, плюс салат.
Ужина не будет. Просто чай попью.
уже приготовила ризотто, но, когда муж с работы придет, будет просто каша
люблю в пластике. есть суп фарш за колбасой заходила. 100гр конфет. до столовки далеко .устану если поеду а если еще пообедать то обратно не смогу
Овсянка на молоке со сливочным маслом
сегодня готовила плов, очень вкусный получился и рассыпчатый, ужин будет замечательным, салатик еще нарежу

Замариновала горбушу. Буду делать под шубой: сыр, крабовые палочки, майонез. Ну и +картофель на гарнир.
не знаю ещё, у меня только обед, котлетки и каша пшённая
Пиво достану из холодильника
Куриную печень в сметанке, гарнир вчерашние макароны.
Рис с овощами и грибочки запеченные