Вторые блюда
Как вкусно приготовить хека? В какой подливе?
Хека вкусно тушить с овощами. Разрезать на куски, обвалять в муке, обжарить в глубокой сковородке, в эту же сковородку нарезать лук, сладкий перец, сельдерей, натереть морковь. Залить сметаной (можно с томатом) и тушить.
под маринадом, если хочешь какой-то соус. много лука, моркови, пассировать на раст. масле, добавить том. пасту, соль, перец, лавр, сахар, уксус. отдельно пожарить рыбу, обваленную в муке и соли, затем залить ее горячим соусом.
обжарить в муке и потушить 5 минут в пикантном томатном соусе
ни в какой. ПРосто сварить бульон с кореньями. И опустить туда кусочки хека. не более на 4-5 минут. Вытащить и съесть. Они будут очень вкусны. Даже минтай.
Я как то прочитал, сделал и удивился, как умудряются в столовой вкуснейшего минтая превращать в такую гадость
Я люблю просто обвалять в муке с солью и пожарить. А уже к нему потом любой соус можно подать. Мне в последнее время нравится рыбку с устричным соусом есть)) ну и овощи - как дополнение)
просто обваляв в муке с солью... добавить сметаны и лука и перец горошком
Тебе вон щас такие подливы намудрёные посоветуют, что просто свою хеку захочешь забыть.
припустить и все дела, для вкуса можно взять рыбки покрупней
Подлива-соус замещающий вкус и сочность продукта, сродни кетчупу и мазику.… Поджарь просто в большом количестве масла, а предварительно в этом масле погрей лук и чёрный перец для вытянуть вкус.
Детской подливе из горшка