Вторые блюда

Подскажите рецепты вторых блюд без больших замарочек по приготовлению для холостяка?..

Свари пюрешку или макароны и к ним отвари сардельки! )))
Юля Григорьева
Лучший ответ
Светлана Лапшина Пюрешку ещё приготовить надо)
Овощное рагу из подручных продуктов
Жареная картошка(с грибами,с мясом и.т.д)
Картофель отварить и обжарить ,добавить чеснок и зелень(к ней селедочка)
Солянка из капусты с мясом
Макароны по - флотски
Куриные зап.части с картошкой в рукав и в духовку
Марал Гамидова
Елена Асина Меня вот этот пункт вдохновил - Куриные зап.части с картошкой в рукав и в духовку.
Вопрос на сколько повремени и на какую температуру ставить?
привет.
Купи стейк, обжарь по 7 минут с каждой стороны, посоли и поперчи, на гарнир настругай салат.
Или филе рыбы, ещё меньше по времени.
Надежда Бусел
кальбитим и гобаожоу
курятину сварить - на бульоне рис \\ гречка с мясом \ тушёнкой \\\\ отварные яйца и картошка к купленой селёдке \\\\\ бутеры разные \\ овощи и фрукты \\\\ кефир с булочкой на ужин
гороховый суп. бутерброды или просто обжарить белый хлеб в яйце. что может быть проще))))
сосиски с гречкой, макаронами, карошкой и тп...
Eto Kartozia
Макароны по-флотски все конкуренции. Отвариваются любые макаронные изделия или лапша. На сковороде обжаривается лук с мясным фаршем (тушёнка) и готовые макароны перекладываются в сковороду. Из неё, кстати, и есть вкуснее, нежели из тарелки;-)
Ольга Усенко пельменям не конкурент
Ольга Усенко ну я же не говорю про магазинные ватные макароны из крахмала и воды )
Ольга Усенко бывает такое слепишь что и купленное вкуснее, так что надо просто правильно покупать
Жареный на сале картофель. Яичница, бульон, просто жареное , или запечённое мясо.
Плов
Veroni4K@ )))
Женщину надо к плите
Макароны с сыром
Гречневая каша. Рисовая каша. Картофельное пюре.
В пакет для запекания не важно что:курица, картошка, прочие овощи или мясо, соль, специи. В микроволновку минут на 40.
Просто Мила
Мультиварку купите. В неё хоть что кладите, на выходе будет еда.
запекайте в духовке овощи, каши: рисовая, гречневая, с различными пережарками - лук, морковь, перец, помидоры, грибы;
сестра как-то делала гречку с куриной печенью и луком - объедение! все самое вкусное - простое.
макароны с сыром, рис с овощами и грибами, гречка с томатно-рыбной подливкой, рыбка жареная в кляре и сыре с картошечкой варёной.
можно даже борщ сварить, незачем ставить ограничения.
пережарка : лук, морковь, свёкла, различные приправы ;
в котелке варим мясной продукт, мясо закипело? - > (чуть покипит) туда же капусту мелко шинкуем - засыпаем, добавляем обжарку и картофель, - варим до готовности - > готово! можно добавить мелко нарезанный укроп, будет ещё вкуснее и ароматнее.
Я.
Яна ...
Совсем без заморочек - макароны или каша с тушенкой. Рис с консервированной рыбой. Рис с разными овощами и полуфабрикаты. Огурец и помидор илм капуста с луком на салат. Квашеная капуста тоде пойдет. Соленья тоже пойдут. Большую часть перечисленного модно купить в готовом виде.
Варишь макароны
Открываешь тушёнку
Все на сковороду
Жри!