Вторые блюда
Вы любите помагать родителям сажать картошку а потом ее копать а потом все равно покупать в магазе весь год?
Но садить то всеравно надо СВАЯЖИЕ!!! И так каждый год
Да. Эта часть нашей жизни.
Сама сажаю, на покупаю, отл растет
а я не ем картоху и тебе не советую
Наталья Бумагина
Да она мне тоже не особо нравится
У нас на даче нет смысла, мне приходится батю отговаривать от этого.)) Слишком дорогая картошечка поулчится, когда пытаешься сделать из тяжелой глины хоть примерно хорошее картофельное поле.
Наталья Бумагина
Это неимеет значение главное посадить))
Ничего такого я не делаю. И уж тем более мои родители. Если я картошку сажаю, то в магазин за ней точно мне идти не понадобится.
Не люблю, но помогаем, дело не в картошке, как таковой, купить не проблема, но родителей жалко.
Этим занимаются ради того,чтобы стариков не обижать.
Сами сажаем, сами копаем и сами свою же едим потом круглый год. С покупной не сравнится!
Ни разу не удавалось купить картошку, чтоб как "своя". Праздник когда угостят парой кг такой картошки. Когда дача была сажали небольшой пятачок картошки чтобы полакомиться. Так чтобы на всю зиму - это жизнь надо положить на картофельных грядках, на его нафиг)))
Когда я сажал, то мне хватало на зиму.
Я отказываюсь от магазной, вновь перешёл на свою, дачную. У меня много земли, картошки точно на год хватит и ешё останется, на посадку, на продажу
привет ,вообще то далеко от родителей жили.потом приехали вместе делали,потом родители умерли маленько осталось в этом году совсем мало.у нас прям картошки не было
сажали раньше при живых родителях и были с картошкой, сейчас сами сажаем и обеспечиваем свои семьи!!! а в магазинах не картошка - а мыло!
Каеф, если не поработаю плохое самочувствие
Мы свою едим и она вкуснее
надоедает постоянно это дело, но куда деваться, родителей ведь не бросишь:)