Вторые блюда
реклама убеждает есть пюре доширак и "не надо теперь копать картошку"что скажете?
Много чего сказала бы... Боюсь забанят) Если кому нравится есть химию, пусть травятся. Я картошку не капаю, купить не проблема. Следуя отсутствующей логике в этой рекламе, то - вареная, жареная, запеченая, нормальное пюре, в салатах - нафиг не надо! Так и представляю новогодний оливье - банка "пюре" дошик, сверху колбаски покрошить, огурчик соленый кинуть и залить "мазиком". Шикарный салатище! Эдакий квест для гастроэнтеролога.
С голодухи один раз можно и сьесть НО со своей с огорода ее не сравнишь
так ее и без пюре "доширак копать" не нужно - пошел и купил уже выкопаную помытую, упакованную (можно и без упаковки) картошку
Тот, кто это ест ни раньше не копал картошку, ни теперь не начнет.
Мне оно не очень нравится
Однозначно натуральная картошка выигрывает в полезности. В дошираке максимум крахмала и "Ешек", минимум витаминов.
Реклама как-то убеждала. что в природе есть молекулы серебра.
Мне вот интересно, рекламшики все такие бестолочи, или через одного?
Если "не надо теперь копать картошку" значит пюре Доширак сделано не из натуральной картошки. а синтезировано, ну например, из кукурузного крахмала, с добавлением искусственных ароматизаторов.
Ведь, судя по слогану, так выходит. Теперь им, чтобы впарить нам якобы картофельное пюре, не надо копать картошку. Большинство населения сейчас и так не копает картошку, покупая или в магазине или на рынке.
Балбесы, короче, эти рекламщики...
Ingrid Velbaum
Вообще-то.... картофельные чипсы без добавления картофеля, мука, ароматизатор, краситель . А почему вы решили что не может быть картофельного пюре без картошки? Может вот так что рекламщики вам не соврали.
а голова где?
Я и не копаю картошку, её купить куда выгодней.
Чистый йад.
И помреш в свои 3х0 лет,
Пойду копать картошку, ну не признаю я доширак.
Прекращай смотреть Вражеское Телевидение ...
И - Займись Полезными Для Тебя Делами ...