Вторые блюда
Зависит ли вкус пюре, от самой картошки? Всегда готовлю по одинаковому рецепту пюре, но картошка из разных магазинов и...
....и на вкус всегда пюре разное, то вкусное то совсем нет. Почему так?
Разные сорта картошки имеют разный вкус.
Ещё и от свежести картофеля зависит.
Конечно Это вы не пробовали свою с огорода Вообще вкус другой НО от сорта зависит
Ещё как зависит.
Есть картофель с большим содержанием крахмала-он вкуснее, а есть "стеклянный"-из него пюре вааааще говьенде !!!
конечно, от картофеля зависит
конечно
ещё как зависит, если картошка *стеклянная* то и пюре гно получится
Как то взяла на зиму 4 мешка картошки, хоть и домашняя, но невкусная. Так и проросла, не съели. А этот год, мешок меньше чем на месяц. Вкусная попалась. Сейчас молодая желтая и красная, мне красная жарить и на салаты варить понравилась. А желтая совсем нет
еще как зависит! самое вкусное пюре картоыельное-это из красной картошки (кожура красная) а сама картошка желтая, ну и сливочное масло и молоко важно очень-все три компонента пюре
конечно зависит
Конечно от картошки зависит
Разный вкус картошки
Мало зависит
ага
Да, конечно. Например если сделать пюре из картофеля который "сластит", то и пюре будет немного сладковатым.
Конечно, сам картофель разный на вкус. И пюре из него получаются разные по вкусу, само собой.
Очень зависит. По моему мнению самое невкусное из разваривающейся картошки. Тяжело сделать однородную массу.
Сорт, готовка и сколько она хранилась до покупки
Да, от картофеля вкус зависит. Из-за этого и нет универсального рецепта пюрн. Всегда пробую
Картошка тоже разная бывает, но пюре можно сделать вкусным из-за специй, молока и прочего
Конечно зависит