Вторые блюда
Как вкусней картошка? пюре Если разбавить водой в которой варилась картошка? или молоком?
Молоком
А я оставляю немного картофельного отвара, потом добавляю и его, и горячее молоко, и масло сливочное.
Arailim Rahmatulla
Я так же.
Молоком и еще сливочным маслом. Это будет в 10 раз вкуснее, чем водой.
Ayapova Tynyshkul
зато намного калорийнее. Если добавить зелени и чесночного кокосового масла будет не менее вкусно, но намного полезнее
Я только водой, в которой варилась, разбавляю.
Терпеть не могу пюре с молоком, яйцом, сливками.... Только с пасерованым луком или без ничего.
Лучше молоком
молоко+сливки+ большой кусок сливочного масла.
Догадайся с трёх раз...
water boiled
С молоком, только горячее вливать надо, иначе картошка посинеет.
а мне и так, и так нравится:)
молоко, масло и взбить миксером картошку
любила молоком запивать и когда не было много молока добавляла воду и масло и шафран при варке потом с молоком ела
кипящим молоком со сливочным маслом, именно кипящим, тогда пюре белее становится
Водой + масло сливочное
молоком
сливочным маслом с укропчиком и чесноком!
я добавляю воду, в которой варилась картошка, специи и раст. масло и вкусно.
Горячее молоко или сливки плюс кусочек сливочного масла. Взбить. Калорийно как не знаю что, но нереально вкусно.
Пивом и сосиской.))
молоком, но на вкус и цвет товарищей нет.
молоком только исключительно подогретым ил кипящим иначе если холодным картошка ваша станет серого цвета
Если не следите за фигурой, то вкуснее со сливочным маслом и сливками. Если здоровье важнее, да и просто, чтоб не нагружать организм: вода, в которой она варилась+зелень+"чесночное масло" из кокосового масла (можно и из обычного, но поменьше) п. с. в масло идеально добавить немного розмарина и тимьяна
Конечно же молоком. Мягкость и вкус придаст