Вторые блюда
Как вкусно приготовить рагу из грибов?
Я люблю борщ с грибами делать, делаю как обычный, только без мяса,плюс фасоль добавить
Все перемешать , сварить и съесть или выкинуть
килограмм баранины на килограмм подосиновиков. всё протушить в котелке пару часов
а у них есть название ?????????????
Я обожаю жульен, из белых. С луком, сыром. Или сухие белые и суп.
Слегка обжариваю картошку на подсолнечном рафинированно масле. Потом добавляю тертую морковь, грибы, кабачок, готовую фасоль. В конце копченую паприку, сухой чеснок, укроп. Соль по вкусу.
Из каких грибов? Начнём с первого правила, поменьше специй, второе правило как приготовите добавить где-то грамм 50 хорошей водки на 1 л рагу , спирт в малых дозах обострит вкусовые ощущения. Если вы готовите из магазинных шампиньонов или вешенок, добавьте перетертые сухие белые грибы, достаточно грамм 10 на литр. Ваше рагу заиграет вкусом лесных натуральных грибов.
Какие грибы?
Я бы пассеровала лук, морковь, грибы (если это шампиньоны), добавить картошки и немного воды. Довести до готовности.
Либо просто тушить грибы с луком,потом влить сливки.
Очень вкусно грибы с капустой тушить.
Можно грибы с куриной грудкой.
Очень вкусно грибы с капустой тушить.
Можно грибы с куриной грудкой.
Короче, пожарь картофан с грибами, и со сметаной зафигачь
Из магазинных шампиньонов вкусно не получится.
Уже приготовил из сморчков ,выпил фестала ,лежу охаю и от туалета далеко не ухожу, а так, вкусно .
магазинные не берем..
без фасоли но с грибами вкусно
Берём сначала укропа, потом кошачью....
Рецепты в любом поисковике
Лия Никишина
Школота проснулась...