Вторые блюда

Расскажите мне пожалуйста КАК Вы жарите купаты и с каким соусом (или с чем)подаете ?

Если дома готовлю, то вот на такой сковороде.
А подаю с любым соусом, на который глаз упадет. От "барбекю" до "релиш".
Екатерина Захарова
Лучший ответ
я их только на мангале жарю, но не часто, а соусов много, от обычного кетчупа, иногда в него чеснок и зелень добавляю, до ягодных. если купаты говяжьи, то ягодный мне вкуснее, к ним овощи, зелень, картошка вареная, соленья. или овощи с гриля, опять же
Купаты -это сардельки мясные , да ?
Ну вот так примерно :
Лариса Шувалова А с вялеными помидорами - это ваще чума!)))
Не жарю такое, предпочитаю свинину отмоченную в пиве.
Лариса Шувалова Я не спрашивала про свинину в пиве!(
Вначале купаты надо отварить в крутом кипятке, секунд 10-15, иначе они треснут при жарке.
Лариса Шувалова Да!..а с чего это они треснуть должны?...один-два тонких прокола решают проблему....
Виктория Борбот Да ниче не трескается, не придумывай , Мурашкинцев.
Покупал пару раз,полная лажа.В настоящих купатах внутри душистые травки,а в покупных нету ничего,просто очень жирные колбаски,аж сало капает.
слегка надрезаю и обжариваю в горячем масле, подаю с разными гарнирами, как и котлеты/колбасы/сардельки, соусы тоже разные, соленья любят мои к мясному и салаты свежие
Как-как...на сковородке жарю. На растительном масле или смальце если он есть, огонь не сильный, что бы оно не треснуло))). Обжариваю со всех сторон. Подаю с картошкой и свежими овощами или соленьями. Соус мои предпочитают томатный или барбекю.
Я их не ем - для меня слишком жирно (
Хотя и вкусные они, заразы)))
Лариса Шувалова Единственный адекватный ответ,все остальные с претензией на юмор,но тупой!(((
Не жарю,я их только варю иногда и употребляю с макаронами или рисом как сардельки.
Ольга Беркут
Лариса Шувалова Добрый день!
А Вы,насколько я помню,просили меня Вам не отвечать,я ничего не путаю?
Вы передумали или заключим "водяное перемирие"?))
Как и ты, с чёрным оладушком
10 мин отвариваю 4 мин обжариваю.Ем много с чем
С достаточным количеством запятых.))
Боже, и эти люди пытаются указывать другим на грамотность...
Скажите своему граммар-наци о его профнепригодности.
Лариса Шувалова Пальчиком мне,пожалуйста,где я указала на Ваши "огрехи"))
Лариса Шувалова Всего Вам хорошего,прощайте)))
Руками
Лариса Шувалова Оригинальный ответ...учту!)
Разогреваю масло, туда чеснок и красный сладкий перец. Потом жарююю, как масло становится красным.
Елена Левина