Вторые блюда

А вы такое любите есть?

опять про фондю : ))

нравится ли вам мясное фондю? какое мясо вкуснее для вас? :)
Yukiko Uzumaki
я ела фондю бургиньон. мясо не кубиками , а тоненькими ломтиками. берут синту и примораживают ее так, что можно порезать полупрозрачными ломтиками, наматывают на вилку и варят 2-3 минуты в кипящем соусе из жирного бульона красного вина и специй. вот это красота небесная!.
Наталья Попельнихова
Лучший ответ
мне больше хого нравится
Ольга Пит
Раушан Куренбаева привет алекс! что такое хого?
Раушан Куренбаева о! нашла! да! пожалуй мне больше понравится хуо го. только возня дикая. фондю бургиньон гораздо проще ( без сыров!)
Это которое в кипящем масле ?
Мне не нра. Мне нра по-другому и не фондю ни разу : а вот когда раскалённый камень на горелке и на него тоооненько нарезанное филе говядины … эт да, это безумно вкусно !
Yukiko Uzumaki )) да)
может есть другое название тоже?))
Ещё раз про любовь.Советский фильм 1965 год.
Нет. Можно - как дачное развлечение. Да и сыра очень много уходит. Вполне обхожусь горячими бутерами из гренок, с овощами и сыром, сверху, по утрам, что похоже на фондю..
Инна Горская
Yukiko Uzumaki спасибо за информацию) она мне известна:))
это просто мясо в соусе , при чем тут фондю
Yukiko Uzumaki при том что называется так) я же не сам придумываю названия :) и блюда))
С удовольствием бы поел это фондю.
Фондю это сырный соус, а не всякая дрянь на палочке.
Vika X
Yukiko Uzumaki ну не ешь дрянь на палочке:)
никогда не слышала про мясное фондю. только про сырное. но там все понятно-сыр растапливается и в него макаются всякие вкусняшки. и мясо в том числе. а с мясным не очень понятно. куда оно макается? в горячий соевый соус? это ужасно. в холодный? тогда вообще странно, какое ж это фондю... в общем, много вопросов. ))
пздц, фондю - это ведь когда еду макают в сыр.
А на картинке тупо вместо сыра соевый соус налили, жесть.
Я вообще не парюсь, что хочу то и ем