я не очень люблю с мясом если только с курицей) больше всего люблю как у бабушки с картошкой+пассерованный лук, творогом+зелень+соль, вишней)))))) ММММММММ
вам доводилось пробовать чебуреки в другими начинками, тоесть не с мясом? с какими понравились ?
спасибо за ответы)
Вторые блюда
С какой начинкой вы любите и делаете чебуреки ???
Импровизация-тесто как на чебуреки пластами, сверху сметанкой полить и мяско вылажить.
МЕКСИКАНСКИЕ ЧЕБУРЕКИ

Людмила Гарускова
Умница-оригинал))))) лошка твоя Лисичка)))
Кроме мяса ничего другого не пробовала.
чебурек не бывает без мяса. то что ты описала, это пироги, но ни как не чебуреки
Людмила Гарускова
именно чебуреки )
С сыром очень вкусно. С мясом обожаю.
Мария Кускова
Слишком много возни Лучше купить
не готовим.
..чебуреки с капустой и большим кол-вом лука очень вкусные получаются....
С мясом, с сыром
с говядиной.
Баранина наполовину с телятиной.
Чебуреки воспринимаю только с мясом, луком и зеленью, всё остальное для меня кутабы..
Баранина говядина .. чуток холодной воды смесь молотых перцев соль .. Китайские пирожки пробовали ..?Очень быстро и просто .. 2 миски в одну насыпаете муку солите и наливаете растительное масло замешиваете жирное тесто плотное . во вторую разбиваете куриные яйца добавляете мелко резанный лук перо солите взбиваете как омлет .. кусочки теста отщипываете раскатываете скалкой и выпекаете на разогретой сковороде.. получается оладьи с пустотой в центре в ту пустоту вы ложкой вливаете ваш луковый омлет и опять обжариваете это быстро дешево и вкусно .
По древней традиции начинкой чебурека являлись жирная баранина с луком и перцем... Можно конечно и борщ приготовить не с капустой, но тогда и название должно быть другое...
С говядиной, телятиной
с крабами
по бедности в 90хс капустой вкусные. но с мясом лучше.
Жанна Акажанова
..сейчас многие пост держат... потому и готовят с овощной начинкой.. чебуреков то хочется... да они и называются сельские..)..
Чебуреки- с мясом говядиной или бараниной. Остальное - пирожки, хичины и т. д.
Делаю иногда с мясом, но в столовой у нас иногда покупаем с сыром-это что то, просто объедение.
Всегда делаю их из свинины. Заказываю на сайте https://prodbaza1.ru/katalog/svinina-zamorozhennaya замороженную свинину сколько мне нужно и готовлю на всю семью. Получаются очень сочные и вкусные чебуречки.
Людмила Гарускова
я просто не люблю красное мясо никакое
С сыром