Вторые блюда

Перед тем как идти в магаз, хотелось бы ознакомиться с планами на обед - что будете готовить?

лень чето заморачиваться..
макарошки с фаршем. сварим
самодельная икра кабачковая.сметана..
Соня Капустян
Лучший ответ
Ольга Афанасьева макарошки с фаршем
ну да вариант
Потушу капусту с мясом(говядина),давно это не готовила....
Зауреш Абаева
Борщ есть.Картошку с грибами пожарю.
А вы никогда не знаете :) книжку купите, « кухни мира « или « сто вкусных обедов « :))))
Я сегодня хочу что нибудь картофельное. Может быть потушу картошку с фаршем. Перед этим борщ доем.
Котлеты и пшеничную кашу на гарнир.
На завтрак сварила пшенку на молоке. Умяла тарелку пшенки с маслом за милую душу. Через час яблоки буду есть, их нужно уничтожать, пока не испортились.
Суп - щи на курином бульоне.
Неделю собираюсь оладий напечь, но времени на них нет совсем, всё время забирает повидло.
Не знаю, помогла или нет Вам с идеями...
я сейчас на обед себе варю картошку (пюре) с копчёными ребрышками, и кефир / йогурт (50 / 50)
Знаю точно лишь одно... перед тем, как идти в магаз за продуктами, надо хорошенько пожрать, чтоб не нахватать с голодухи там всякой ненужной хероты.
Оксана Саввон
Ольга Афанасьева я делаю проще - беру 300 руб и всё
Ольга Афанасьева месяц почти на овощах сидела осталось 4.700 до стипердии 7-го числа, так что пока в норме
Ольга Афанасьева я всмсле что бы не пополнеть обощи налегала
Снижаю вес...поэтому кашка
Ольга Филатова
Буду заказывать еду я сегодня один готовить лень
Elena .
Ольга Афанасьева ой нет ни кому не доверяю
Ольга Афанасьева может филе рыбы потушить
Ольга Афанасьева да мочалиться долго, ну ладно - пойду в магаз
Я сама.Спасибо
Уже вчера затарился и усе подготовил. Чахохбили с пюрехой
В.
Викуся ...:*
С какой целью интересуетесь?
Ольга Афанасьева не знаю, что готовить...
Екатерина Семёнова Пельмени салаты супы бичь пакеты,торты, пироги. Незнаете.
Ольга Афанасьева пельмеени утром ела ожет рыбы...
Екатерина Семёнова Сделай мясо в термосе. Рецепт на ютюбе.
Замочен жёлтый горох, копчёные рёбра в холодильнике. Будет суп и салат из чёрной редьки(с грядки) с морковкой и компот из яблок и слив.
Ольга Афанасьева вот хорошо, салатик из редиски я бы сделала
Ольга Афанасьева с Израиля у нас 153 руб 500ггр упакована ещё с августа
Ольга Афанасьева не , ну так то деньги есть ещё...месяц почти на овощах сидела осталось 4.700 до стипердии 7-го числа, так что пока в норме
грибочки с маком
Я плов сделаю.
Майя Kulzhanova
Ольга Афанасьева ой... я вчера мясо ела...
У меня на обед была горбушка малосольная с маринованным луком и отварной картошкой со сливочным маслом. Хлеб чёрный. Было очень вкусно.