Вторые блюда
Что у вас сегодня на обед? И вы готовите на день обязательно или можете на два-три дня?
Первое готовлю на 3 дня, а второе на 2.Иначе сойду с ума, придумывая-что готовить. Сегодня-рыбный суп, на второе-макароны с куриной грудкой. На ужин-салат с крабовыми палочками
Жара на улице ...аппетита нет давно .на фруктах и минералке сидим .в целом готовим на один раз
салат из свежих овощей, рыба и стручковая фасоль с томатами.
даже не на 1 день, на 1 раз. остывшее и разогретое не вкусно
я готовлю на несколько дней. на обед сегодня борщ и куриные котлеты, приготовленные в пароварке (ребенок заказал)
щи из кислой капусты...
куриные бедра еще запеку...
овощей свежих до фига.... банка огурцов 3л открыта.
.половина шарлотки еще несъедена..
куриные бедра еще запеку...
.половина шарлотки еще несъедена..
Я обычно готовлю на один приём пищи, сегодня котлеты с пшеничной кашей, куличи с чаем.
на несколько дней готовлю
борщ ели самат из овощей котлеты с макарогами сок на ужин драники
суп с фрикадельками и тонкой вермишелью
готовлю на 1-2 раза
Первое на 3 дня. А там как пойдет, может 4 дня получится. Второе на 2 дня.
Сегодня щи на обед и пицца в лаваше
Что-нибудь свежее обязательно готовлю, + доедается со вчерашнего.
Супы готовятся на раз, щи-борщи-рассольники-солянки на пару дней. Сегодня грибной суп варится.
Юлия Мелконян
У вас большая семья? мы суп едим 4 дня)))
Диана Франк
У меня наследственное, от бабушки, та вчерашнюю еду вообще есть не могла, а у меня в супах это проявилось..)) поэтому, стараюсь супы свежие варить..
макароны на обед, завтрак и ужин))
с карантиеом это не связано, я так всегда ем.... ну иногда еще пельмени бывают или бутерброды.
Борщ на 2-3 дня
Я готовлю максимум на два раза. Но! Часть щей – борщей, пловов – рагу, котлет – гуляшей, отварных круп в контейнерах 0,45 отправляются в морозилку. Случись что, а у меня случается часто, разогреть не сложно и быстрее, чем ролтон запарить. Сегодня был такой обед. Борщ на свино – гороховом бульоне.
суп гороховый на обед, на ужин картошку пожарю +селедка или плов с курицей еще не решила, первое готовлю на несколько дней, плов тоже на несколько дней, что с ним будет, подогреть и все, картошку на раз готовлю на второй день она не такая вкусная
Сегодня была пшенная запеканка. Если готовлю суп, рагу или плов - то обязательно на 2 дня.