Вторые блюда

Идешь в магаз и не знаешь, что купить? Фантазии не хватает, что приготовить. У Пушкина наверное такой проблемы не было

Уж чего-чего, а фантазии у меня хватает, вот только денег не всегда хватает на воплощение этих самых фантазий!))
Оксана Бажура
Лучший ответ
наверняка не было у него кухарка была
Diana ***
Анастасия Колесник год какой реально нах?
Вы в столовых, кафе и ресторанах никогда не были?
Что там подают - то и пробуйте приготовить
Например, стейк лосося с овощами гриль. И хлеб к нему. И что-то из напитков.
Или свиную ногу - запечете в духовке в фольге, и тушеную капусту к ней
Татьяна Гейко
ах.. заведите себе кухарку! ну или просто женщину, которая умеет готовить.. пусть работает ее фантазия, а вы уж в долгу не останетесь, надеюсь..
Лена Ивченко
конечно.. он по магазам не шастал.. была прислуга
конечно небыло! тогда суперсаркетов небыло. не из чего было выбирать. да и не знал он из чего готовятся фазаны и грибы... у него фрянцузский повар был. Поэт глупостями не заморачивался.
Да и по магазинам он не ходил....
Конечно не было. Этим занимались слуга да няня, пока жива была, потом - жена.
Ну, бывает. У каждого - свои симптомы осенней депрессии.
Представила картинку: Пушкин в Магните. )))..хм...
у него не было, и слава богу, а то кто бы нам оставил такое прекрасное наследие?)
интернет Вам в помощь для развития фантазии
Однозначно не было. Он не ходил по магазинам - выпьем няня. где же кружка.. сердцу станет веселей!
Лариса Кан
Полистайте ресторанные меню
Какие проблемы?!
У его прислуги были такие проблемы
ролтон с колбасой бери, не прогадаешь
Анна Семищенко
тут картошку варили... а кушать не кому было... пришлось голубцов с сосисками и пюре накрутить.... еще стоят ...сегодня один осилила... на неделю хватит.. они большие
См Ютуб.. Повар Емельяненко. Появится множество идей, сразу.
L-
Leila -Leila Israfilova
Leila -Leila Israfilova Вы удивительный человек. А говорите что не знаете как готовить. Открывайте свой канал, и учите людей как правильно! Подпишусь на вас первым.
Конечно, не ходил. У него была прислуга.
Y)
Youlя )
а зачем идти в магазин, если не знаешь что купить?
Ксюня *)))
У меня тоже так. Хорошо, что есть кафе-фастфуд.
Venera Lapochka
чё за херь происходит?, что за туфтовые интересы?