Вторые блюда

Как пожарить быстро картошку с белыми грибами на банкет? На 250 человек? Справились бы?

Олюша Зубарева
Постараемся)
Роза Ахметова
Лучший ответ
Олюша Зубарева Не сомневаюсь)
На 250?
Тут тока белые пол- года собирать)))
Впрочем, зависит от региона...В Мари-Эл и Чувашии за полдня можно багажник набрать)))
Олюша Зубарева Да не, покупные, мороженные
зая. ты повторяешься.. я на железной входной двери так жарил на 300 человек))))))))))
Олюша Зубарева Мне просто интересно как бы выкрутились. Я и на 400 жарил один раз. Пока разносили новая партия уже поспевала)
у меня нет таких сковородок огромных. а нарезала бы с помощью кухонного комбайна (у меня есть соответствующий нож).
**
*nastya* ***
вполне. картошку порезать не чистя лодочками полить маслом и посыпать чесноком и сольью поставить в микро на 30 минут. потом переставить в духовку. пока не станет мягкой и загорелой.
грибы и лук порубить не слишком мелко и обжарить в горяче масле на небольшом огне, пока лук не сьътанет коричневым. посыпать солью и перцем. смешать с готовой картошкой.
Олюша Зубарева Можно проще, на робокопе порубить, во фритюр обсушить, в конвект, это был скорее риторический вопрос. Просто хотелось узнать как бы поступили кулинары в нашей категории)
250? Такие банкеты бывают только в Кремле,и то нечасто.Ты просто хохмишь.
А*
Александра ***
Олюша Зубарева Не серьёзно, сейчас хохмлю, но было, когда во Внуково в отеле хилтон работал, была какая то конференция в 2018 году на чм как раз, и они закатили банкет, мама не горюй
заказать у повара
Только полный кретин жарит картошку с белыми грибами.
Мадина Егизова
Олюша Зубарева Ну вот если ты кретин, как бы ты пожарил?
Что это за банкет с жареной картошкой. Нонсенс.
250 человек. порция 300 граммов примерно, значит надо начистить и нарезать соломкой 6 ведер картошки и 3 ведра грибов. Нужны также 4 сковороды и 4 свободные конфорки газовой плиты. Пожалуй справлюсь, если в помощники дадут двоих толковых дам.
Олюша Зубарева Всё гораздо проще, одной дамы хватит и робокоп чтобы брусочком нарубил. Дама нужна чтобы во фритюре обсушивала и в противень высыпала. Конвект на 250 жар-пар, а потом соединяешь
зачем..
грибы не всем идут.
пообсерутся вдруг и че
нет
Неудачное блюдо для банкета из 250 человек. Не каждый человек ест грибы, не у всех ЖКТ усваивает такую пищу. Грибы жаренные с луком подают как горячую закуску, кто хочет тот поест.
Олюша Зубарева Не из 250чел,а на 250чел, банкет на 400чел, меню обговаривается заранее
Анастасия Шевченко Всё равно жареная картошка с грибами не банкетное блюдо.