Вторые блюда

К макарошкам с котлетосами лучше базилик пойдет или розмарин?

К мясу базилик, к рыбе розмарин))) или наоборот?)))
Стэлла Иргит
Лучший ответ
Евгения Евгения базилик так базилик. буду распробывать эти новые для меня травки
базилик+томаты+перец сладкий+лук+чеснок, соль и перец черный - соус к макаронам. ну и к котлетам тоже.
для меня - для меня тертый сыр, растительное масломолотый перец и чеснок.
Базилик
Anna .
Эти приправы ( если приправы) слишком крупно порезаны для макаронов, мое мнение. Я бы какую-нибудь помолотую в муку для плова положила.
Те, кто используют такие слова как "котлетосы" могут не заморачиваться с базиликом, а есть их с обычным сеном. Приятного аппетита, быдлан!
Золотце ***
Евгения Евгения https://otvet.mail.ru/question/230833809
ахахахахха, грибы он жрет, ахаха , они ж как мои носки воняют!
Любая свежая зелень.
Если котлеты куриные, то розмарин, а если говяжьи, то базилик. К базилику ещё можно помидоры или томат, мне нравится такое сочетание.
А Н
базилик хорошо в спагетти болоньезе.а котлеты с перцем,солью,хмели сунели(необязательно),приправой для фарша,если они готовые то вообще ничего не надо.с макаронами приправа для макарон,или соль.короче кетчуп.
Олеся Батаева
Если котлеты из дикого мяса (медвежатина, кабан), то лучше розмарин. Если из индейки, кролика или рябчика, тогда базилик. В других случаях лучше чабрец (он же тимьян).
Nadуrbaeva Aigul
Помидорчик маринованный
Твоя Звезда
Базилик
Nazira Abulkasimova
Стопарик.
Ангел ******
Обе приправы не подходят, на мой вкус, можно добавить сушёную или свежую петрушку.
Считаю, что данное блюдо надо есть "чистым", но для этого макароны должны быть качественными, что и котлеты) К тому же данные приправы плохо "играют" с котлетами, совершенное извращение )
Svetlana Sorokina
Ни то ни другое, петрушка свежая мелко нарезанная
Ana Kerner-Pascari
Розмарин, я очень люблю розмарин с котлетами!
Катю Ха
Ни то, ни другое
*H
*lonely Heart*