Вкусное и на несколько дней.
Спс
Вторые блюда
Что приготовить из картошки и цыпленка?
Чахохбили.
Тут и мудрить-то нечего,мы же не на передаче Ивлева.
Пожарить цыпла,перевернуть,и на эту же сковородку уложить картошку дольками,и под крышку.Сольи прочие специи-по вкусу.
отделить мякоть на плов а из косточек буде много шикарного бульона - можно разные супы на нём готовить
куски курицы быстро обжарить, сложить в сотейник. лук порезать обжарить и положить к курице. помидоры очистить от шкурки, разрезать пополам и выжать косточки. что осталось порезать кубиками и прибавить к курице. все посолить поперчить, положить лавр, перец горошком, паприку, чеснок. залить водой немного не допокрытия. и поставить тушить до готовности курицы. картошку отварить и сделать пюре
Очищаем картофель и помыли. Натираем солью и перцем картошку и цыплёнка. В духовке. Румяная корочка. Красивое и вкусное блюдо. Для аромата лист лавра.
Даже не знаю
Суп?
Алтынай Серикова
Не люблю супы.
Лучше второе.
Вырезать филе, разрезать, сделать в кляре; к нему - жареная картошка. Окорочка вырезать, разделить на части, запечь в духовке, к ним - пюре. Оставшуюся курицу порезать на куски, сварить суп или просто бульон.
Я бы тоже жаркое сделал и вкусно и много
запечь в духовке
Я бы запёк в рукаве (в духовке).
Мясо по французски, фаршированный цыплёнок, суп с куриным бульоном, рагу из мяса цыплёнка и картошки, жареный картофель по деревенски и жареные грудки в панировачных сухарях.
Жаркое
Вот рецепты курицы с картошкой в духовке https://aivkusno.ru/ptiza/kuricza-s-kartoshkoj
фаршированный цыплёнок
запечь картошку и цыпленка хз