Вторые блюда

Любите ли вы заказывать готовую еду?

6 год пошел как только на вкуссвилл заказываем. Первые два года в магазине покупали
**
*Арнагул *****
Лучший ответ
Ещё как .
..:sabina:.. ™
Нет.
пока ещё с руками.
Ксения Багаева
Иногда, когда очень захочется роллов, или шашлычка из баранины. Больше ничего не заказываем)
сама готовлю)))
Аниса Шигапова
Крайне редко суши или пиццу. В суде служила - заказывали готовые обеды у узбечки, она в сумке таскала горячее ( гречку с мясом, плов...) но это в 1998 году было.
Изредка заказываю острую пиццу)
А=
Анюта =)
Никогда
Ksusha Lapshina
/////....уважаю своё любимое тело,готовлю сам.!!!
Zhadira Jetekbaeva
Очень люблю, но не когда не заказывал (ツ), у меня на это денег нет!
Спросишь по чему люблю раз не заказывал? Акакая разница самому купить готовую или тебе привезут. Когда привезут это еще круче чем когда куда то самому пёхать.

Тут главное аператору не дерзить и курьеру не хамить, что б в другой раз в еду не плюнул, и все.
Нет. Я сам умею и люблю вкусно готовить
Алена Губанова
нет
А кто не любит?) Пицца, роллы, шаурма. Хотя пиццу сам готовлю лучше, чем в доставке. Шаурму жена неплохо крутит. А вот повторить роллы из доставки сложновато
не часто , например суши, роллы, сам их готовить не буду. Осетинские пироги.
Нет. К тому же к нам нет доставки. На работе пиццу заказывали. Ну, не ахти.. дома вкуснее.
Маша Потапова
сейчас купила крылья готовые..куетень.кошка рядом ест...не хочу
Имя
Только роллы и суши
Берегу своё здоровье поэтому заказываю
да)) правда это дорого, поэтому редко приходиться это делать
Нет
Все эти сервисы созданы для сбора данных с населения поэтому ответ очевиден
дорого
Нет не заказываю
Люблю и заказываем, но лучше приготовить дома или в магазин сходить, так дешевле будет, главное часто не заказывать)
Я люблю сам её готовить по своему рецепту, свой рецепт лучше чужого