Вторые блюда
Какую кулинарную технику вы чаще всего используете?))))
фритюрницу
Наталья Щербакова
И все?
Наталья Щербакова
Кроме фритюрницы при готовке ни чем часто не пользуетесь?
Смотря какое блюдо...
Тушение
Жарка
Запекание
Отваривание....
Тушение
Жарка
Запекание
Отваривание....
микроволновка и плита
Кофеварку.
Микроволновку, очевидно...
я пользуюсь всех, которая у меня имеется.
ненужную -раздала нафиг
сейчас в мульте супчик сварила, в блендере себе смузи сделала, в кофеварке - себе кофе сварила
в мясорубке завтра мясо смелю на котлетки(на сегодня ужин все есть),
плита - электрическая(у нас так во всем доме)
холодоса - 2 шт больших
х/печку почти сразу передарила "тощим родственникам"
сендвичница поживает на даче - там это удобно, а дома нечего жрать столько бутеров
ненужную -раздала нафиг
холодоса - 2 шт больших
Газовую плиту.
чаще всего газовая плита, потом идут бледер, миксер, мясорубка
Вот не поверите !
Газовую плиту !
Чаще всего отваривание, обжарка и запекание.
Плиту, электрочайник, тостер миксер, блендер, микроволновку, кофемолку.
Холодильник так вообще работает всегда)))
Пореже - мультиварку, сендвичницу. Очень редко - хлебопечка.
З.ы. мясорубку забыла - реже чем мультиварку, но чаще чем хлебопечку)))
Тушить, запекать нравится - если вопрос о способе))))
Комбайн и миксер как подручные средства
Если технику только называть,то плиту,микроволновую печь,холодилтник!))))
газовая плита
Робокоп
Кулинарные техники приготовления которые скорее всего использует каждый из присутствующих здесь ну и я, в том числе:
Ой, если все же имелась в виду домашняя кулинарная техника типа печка то:
- Приготовление на медленном огне.
- Варка
- Припускание.
- Обжаривание / Подрумянивание.
- Бланширование.
- Абилирование.
- Эмульгирование ( крайне редко, при приготовлении соусов или крема ).
- Вымачивание ( кране редко ).
- Гранитирование ( крайне редко запекаю мясо )
- Поширование ( использую но скорее всего с ошибками это типа тушения ).
- Плита электрическая.
- Духовка.
- Микроволновка.
- Скороварка.
- Блендер.
- Миксер.
Вилку.
ложку)
Газовую варочную панель, микроволновку ( без неё , как без рук...у одной слюда сгорела, сейчас попкорн в другой делала), хлебопечку, кофемолку.
Редмонд,
Делонги
Кофемашины
Мультиварки
Чайники
Свч печи
Делонги
Кофемашины
Мультиварки
Чайники
Свч печи
Микроволновка. Если считать, что чаще работает. А так, кастрюля суповая для семьи. Я иногда яичницу делаю на маленькой сковороде.
СВЧ,плиту и электрический чайник.
Чаще всего использую приготовление на медленном огне, реже - обжаривание и остальные по мере надобности.
Планетарный миксер.мясорубка.блендер.капучинатор. мультиварка.вакууматор.
Наталья Щербакова
Микроволновку не вписала. Только на разогрев.
Красивую
Съедобную