Вторые блюда
Куда вы кладёте перепелиные яйца?
Майонез делаю, сырые пью, смешивая сырые с хлебом
Раз в год покупаю , ночью удобно съесть их , днём сварил ,добавил томаты огурцы зелень и съел
Их никуда класть не надо
Их 2 штуки каждое утро надо натощак выпивать, для иммунитета и для голоса
Если покупаем - то только для того, чтобы по утрам их сырыми употреблять
А варить можно и куриные
туда же куда и куриные - в холодильник.
и пищу используем так же как куриные. вкус одинаковый
иногда ребенку покупаю - ей нравится. но редко, потому что дорогие слишком. вообще не вижу в них смысла. ну разве что салат праздничный украсить целыми. но я так не делаю, опять же из-за разницы огромной в цене относительно куриных.
Эмммм... В салат.
В некоторые салаты, иногда в суп (куриный с вермишелью, зелёный борщ). И на Пасху их крашу обязательно, вместе с куриными. Очень красиво смотрятся)
в салаты
Готовлю вот такую красивую яичницу.

не покупаю
В основном в кота. Иногда салаты и закуски украшаю.
В рукав. И мимо кассы! :)
В "Нисуаз"
Не беру их
В каструльку
Украшаю варенными перепелиными яйцами блюдо плова.
Очень красиво и празднично.
Для украшения, не более.
В Цезарь
В холодильник
В целом использую там же и также как куриные
Вот в субботу захотелось яичницу с салом и колбасой, добавила немного перепелиных для красоты)
Никогда не представляла как можно пить сырые яйца, но прочитав ответ Ерша, задумалась, что надо попробовать перепелиное)

К себе в гнездо.
в рот себе