Толькт очень простой рецепт
У меня пюрэшка уже готова
Вторые блюда
Как пожарить стейк из свинины? Нужно отбивать? Купила в Магните.
Я бы потушил, с картошечкой, с луком
Свинятину можно не отбивать ,она как и курица ,на гармонах ,мягкая
шницель проще сделать
Отбить, смазать солью и перцем (смесью перцев, любимыми специями), обвалять в муке, окунуть во взбитое яйцо, обвалять в сухарях и обжарить с двух сторон (по 4 минуты с каждой стороны)
Стейк разве отбивают...
Ирина Тихонова
Я первый раз, только курицу жарила отбитую
Можно отбить, а можно и не отбивать
Классический стейк сначала жарят на сковородке до корочки, а потом доводят в духовке
Но можно с духовкой и не возится, а довести на сковородке под крышкой на малом огне
Из свинины готовят не стейки, а отбивные.

Оксана Артемюк
Я заметила, что в магазинах, в магните в том числе, куски свинины называются именно стейк.
отбить хорошенько
посыпать специями
обжарить на быстром огне с двух сторон
посыпать специями
обжарить на быстром огне с двух сторон
Термометр есть для еды? Смотришь температуру прожарки свинины в интернете, прожариваешь как тебе надо на сковороде с приправами. Если нет термометра прожарь сначала 3 минуты каждую сторону на сильном огне, если для тебя сырое жарь дальше пока не станет как надо. Отбить можно, но не обязательно.
Купи ещё полусладкого вина. А потом зови меня на обед :))
В мясорубку, котлеты с луком, готовятся быстро
Лучше отбить. Степень прожарки свинины только Well done.
Оно в магните часто порченное.
Какая разница где купили. Ничего сложного нет. Если без заморочек, то посолить, немного поперчить , обжарить на достаточно сильном огне с обеих сторон до легкой золотистости, убавить огонь и томить прикрыв крышкой . если достаточно толстый й-1,5 см можно отбить немного. Вообще вариантов очень много И все довольно простые.
Я мусульман