Вторые блюда

Как пожарить стейк чтобы и подошва не получилась и бычьего цепня не подцепить

жарь под крышкой чтоб пропарить сначалафинны бычьего цепня иногда можно увидетьно есть в мясе и другие паразиты
Оленька Ткаченко
Лучший ответ
tatyanadushina Стейк под крышкой не парят - это не стейк уже, а просто тушеное мясо. И то что у вас на снимке - это где такое мясо? На скотомогильнике покупают что-ли? Вы когда мясо берет покупаете с закрытыми глазами?
Покупайте такие вещи у проверенных производителей ,а если мясо нормальное,то это не зависит от степени прожарки,просто ее соблюдайте,а если это подошва,то это не стейк или пережаренный(
Рыбка Ози 131 .
Любое мясо надо вымачивать в солёной воде часа три и более
...
Наталья Фадеева Помрут червяки тогда?
Даша Калашникова Шашлык из молодого барашка наше всё )
Даша Калашникова Зпрет это то что принято на законодательном уровне в частности внесено в красную книгу .. ) Никаких полузапретов не существует это как быть чуточку беременной ) не всё мясо я-б сказало съедобно .. хотя в сегодняшних реалиях .. могут заставить жрать и не съедобное .. вот напишут как у вас под фото всякий бред .. дураков-то на все времена хватает ).. скоро к насекомым приучать начнут .. белков говорят много ))
нужна корова зернового откорма
Юлия Осипова
Наталья Фадеева Записал. Корова зернового откорма мясная. 1 шт.
брать кусок не очень тонкий и прожаривать до температуры 60 градусов в середине
Покупать мясо в тех местах, где его проверяют и выдают соответствующий документ, а потом уже в ход идет кулинарное искусство.
Шашлычёк из ягнятины .. никаких тебе цепней ..
Мясо брать свежее, качественное, и жарить обычным medium
Тут либо Well Done, либо Well Worm
Разогреть сковородку и смешать на ней оливковое и сливочное масло, обжарить на этой смеси мясо до нужной степени прожарки. Затем заворачиваем его в фольгу и убираем в теплое место. На эту же сковороду высыпаем мелко нарезанные грибы и раздавленный чеснок. Готовить их на среднем огне, постоянно помешивая 5 минут.
Влить к грибам бульон, выпарить жидкость до 2/3 и добавить к ней сливки (сливки доводить до кипения не нужно). Сразу отставить сковородку с огня. Добавить к соусу, когда он слегка остынет, измельченную петрушку. Мясо подавать политое соусом.
Оля Тойкка
Я не заморачиваюсь, люблю рибай медиум рер и всё, а там как карта ляжет
Мышца из которой делают стейки не подвержена никаким паразитам
На разогретую сковороду кусок мяса,обжарили до корочки,перевернули и в разогретую духовку.Не сгорит,прожарится и будет сочным
подошва?
Z L
Микроволновка доделает дело.
Использовать скороварку
Изначально покупать здоровое не перемороженное мясо.
Если любите стейк, то купите электрогриль - он сам всё сделает
Асем Ракишева
на расскаленуую соворду кидай и раз в 20 сек переворачивай.-стейк должен быть комн температуры.в конце на него масло сливочное с чесноком.по прожарке сами смотрите-как нравится.говядину можно с кровью есть.хотя я и свинину полусырую легко могу съесть.