Вторые блюда
Что готовить будете на 8 марта. ??? на столе что будет ?
у меня торт, чай, судак жареный и картошка.
Придут гости, так что стол будет обильный. Приготовлю любимые блюда:
Фаршированный карп,
Фаршированные грибами яйца
заливной язык,
Рулетики из лаваша с сыром и форелью
Салат Мимоза
Машеровский салат
Мясо по-французски
Фаршированный карп,
Фаршированные грибами яйца
заливной язык,
Рулетики из лаваша с сыром и форелью
Салат Мимоза
Машеровский салат
Мясо по-французски
Не празднуем . Если настроение будет может закажем суши
Неужели Вам в праздник главное-нажраться?
Олеся Понаморенко
традиция
Инна Агабекова
У нас таковой нет. Не голодные. Спасибо
ничего "особенного"
просто еда
запечённая утка, пара салатрв
Олеся Понаморенко
какие салаты ? ? рецепт
Готовить ничего не буду. В праздник торчать на кухне-спасибо, не надо) Закажем доставку из грузинского ресторана и посидим семьей, отметим.
... Набрала вес...
Придётся теперь беситься с жиру.
Не знаю, не моя забота, я на 23 готовил, а на восьмое пусть сами кулинарят :)
Смерть
Будет готовить муж (не знаю, что именно), а так как он очень хорошо готовит, вкусненьким изобилием будем обеспечены. Каждое 8-е марта уже много лет на завтрак он делает для меня большооой бутерброд (как в "Девчатах"), но с красной икрой, и кофе - традиция.
Я во взбитых сливках
В гости пойду, Не знаю, чем меня там будут угощать. Дома ничего не готовлю заранее.
Окрошка)
Меня в этот день на кухню не пускают. Все продукты заранее замотаны, чтобы не было видно.(~˘▾˘)~
Каша, водичка
я не знаю. мне мама приготовит всё
Суп из капусты, котлеты рыбные. Рис.
я аж судака захотела)
может, реально рыбу запеку)
чефир, метка, колбаска, кубышка
Шашлык..
Салат "Загадка"
Три варёных яйца,одна банка маринованных грибов,1-2 моркови,1 банка фасоли,1 луковица,150 гр сыра,2 зубчика чеснока,по пучку укропа и петрушки,майонез
Морковь натереть на крупной тёрке,лук полукольцами.Всё обжарить.Сыр на крупной тёрке.Яйца.чеснок,зелень измельчить.
Добавить майонез.Перемешать
Дать немного настояться в холодильнике
Добавить майонез.Перемешать
Дать немного настояться в холодильнике
суши наверное
Признатся у меня и так каждый день праздничный стол
Роллы будем заказывать скорее всего. И макаруны.
Олеся Понаморенко
макароны рожки ?