Вторые блюда

Гречка чтооо?... Препятствует появлению рака?...)))

Вот, нашел новость в газете)))

https://www.kp.ru/family/eda/grechka-polza-i-vred/
Я прочитал статью по вашей ссылке. В ней говорится, что гречка содержит рутин, который является антиоксидантом и может защищать клетки от повреждений и воспаления. Также в статье утверждается, что гречка может помочь снизить уровень холестерина и сахара в крови.

Однако нет научных доказательств того, что гречка препятствует появлению рака. Некоторые исследования показали, что зеленая гречка, которая не подвергается термической обработке, содержит противоопухолевый белок, который может подавлять рост некоторых видов раковых клеток. Но эти исследования проводились на животных или в лабораторных условиях, а не на людях. К тому же зеленая гречка имеет более острый вкус и запах, чем обычная.

Таким образом, я не могу сказать, что гречка – союзник в борьбе с раком. Но это не значит, что она вредна для здоровья. Гречка – это полезный продукт питания, который содержит много белков, витаминов и минералов. Она также может помочь при анемии, диабете и аллергии. Главное – не перебарщивать с количеством и способом приготовления.
Валентина Кабак
Лучший ответ
Нет . Она хороша для диабетиков только
Zulfia Mananova
струя кабарги и бобра припятствуют
Varda Nikolaeva
Я знаю точно, что все , кто ел гречку умирают, это факт.
нашел новость в газете
зовите санитаров...
Алла Сивкова
Фенолы эти в любых растениях и крупах содержатся, в гречке их не больше.
Но с раком скорее наоборот, это углеводы, у всех и так они в избытки, что увеличивает риск рака, так же сейчас главное количество, ее обрабатывают различной химозой, и растет она где попало, возле дорог, мусорных полигонов, при проверках не редко обнаруживают превышение алюминия и других нежелательных веществ
Вы читайте внимательней, тогда не придётся так удивляться.
"Некоторые ученые считают, что гречка даже снижает риск возникновения раковых заболеваний, благодаря высокой концентрации флавоноидов. Эти вещества препятствуют размножению раковых клеток". (с)
всему веришь
Гречуля вообще суперфуд
Лабуда все это
знал что при помощи соды можно на 20см увеличить?
Ольга Кротова
плохо переваривается и лежит мертвым грузом в желудке создавая чувство сытости. На Загнивающем Западе используют как корм для скота
Не читайте за едой Яндекс Дзен (¬_¬)
ни
Бред
Только по причине здорового питания
Юля Волкова