Вторые блюда
На работу какую еду берете?
на обед первое и бутерброд , на ужин горячее+ сыр и сельдерей или овощи вместо сельдерея
дома работаю,
когда в офисе сидела, без столовой , кашки покупала, которые кипятком завариваются, и с йогуртом употребляла,
а в офисе с кухней готовили че-нть... иногда )))
я в ресторанах работаю. зачем мне еду с собой брать? ты лучше спроси, что я с работы выношу))))

Виктория
Это чья икра?
Татьяна Минакова
вопрос о чем был? не чего ответить по теме - ищи другие темы
яйцо йогурт паштет хлеб доширак апельсин яблоко или грушу
не беру. ем дома
никакую, в городе достаточно кафе, где можно перекусить
Какую захочется, могу и суп в термосе взять.
Чаще всего второе блюдо. Например картошку с мясом.
Беру только в маленькой бутылочке минералку или лимонад, печеньки и иногда яблоко. У нас хорошая столовая на работе недорогая, там обедаю в основном.
что дома сготовлю,то и беру.
Обычно котлетку с пюрешкой или макарики с курочкой. И банку супа. И винегрет или другой салат. На что накануне времени и сил хватило. Бывает - бутылка кефира/полбатона, а то и доширак. Но эт редко. Стараюсь питаться нормально,часто, но помалу.
Жанар Еркинтаева
Бутылка кефира, пол батона, я сегодня дома
Виолетта Будаева
Я сегодня дома...один
Из дома никакую, терпеть не могу таскаться с котомками. В крайнем случае могу что-нибудь по пути купить. Столовая в офисе хорошая, но работает до 16.00, многие только на работу приходят в это время. Иногда заказываем доставку еды.
Сейчас работаю на дистанционке, холодильник в зоне доступа.)
Без сильного запаха)))
Могу суп взять, картошку с овощами, бутер с сыром и кофе/ чай. Летом проще - помидоры и огурцы покрошила, заправила и гуд) фрукты и орешки для перекуса.
Водичку в бутылке
Хлеб
никакую
Что приготовлю,то мои с собой и возьмут
Суп в контейнере(есть СВЧ) и овощную закуску.
только ту, которую смогу осилить за сутки!