Вторые блюда
Что из еды брать на работу, на следующий день?
Утром нет времение готовить. Да и на работе нет микроволновки и холодильника. В кафе питаться дорого
Бутерброды, супы в термос, творог, булочку
Один маленький вопрос можно?
на следующий ПОСЛЕ ЧЕГО?))
может Вам бутылочка с рассолом нужна в первую очередь..
на следующий ПОСЛЕ ЧЕГО?))
В таком случае вариант только один...
Что-то быстрого приготовления.
Это неполезно, но лучше, чем вообще ничего.
Что-то быстрого приготовления.
бутерброды. А что за работа?
Это важно, чтобы иметь представление, отвечая на Ваш вопрос.
Например, у меня под окном стройка - крановщик рано утром залезает,
поздно вечером слезает. Что у него в пакете, когда он карабкается по лесенке-
не представляю..
в суповой термос засыпаешь любую крупу, заливаешь кипятком, пока идешь на работу - каша готова, да и котлету туда можно бросить..
в термосе бери.. супы, тушеные блюда.. на холодной еде нормально не проживешь
сухофрукты
йогурт кефир фрукты
каши пельмени котлеты сосиски блины оладьи
пироги пирожки булки и тп
нет микроволновки это не соответствие (((
йогурт кефир фрукты
пироги пирожки булки и тп
Любое блюдо, не требующее разогрева.
От бутербродов, до лапши-соба с соевым соусом
Суп в суповом термосе, котлеты или отбивные разогреть и в фольгу упаковать. Можно йогурты, бананы, яблоки. Пирожки или кусок пирога - мясного, картофельного, капустного.
В данной ситуации затруднение в том, что нельзя есть сильно пахнущие продукты, потому как рабочее место не предназначено для приёма пищи. Пирожки с картошкой, овощные салаты с маслом, кекс.
Бутерброды, кефир, йогурт, сосиски, тушенку
Готовлю вечером ужин, и его же с вечера собираю ссобой в контейнер. Обычно разное мясо, рыба, котлеты, печень+гарниры
выпечка с начинками и кефир в тетрапаке, в термосе можно горячее взять (суп или второе)
пюре,,,, которое заливается кипятком, еще консервы рыбные,, надо еще открывалку туда для банок консервных,
Время утром всегда можно найти, для того, чтоб разогреть с вечера приготовленную еду и плюхнуть в термос. Просто ты ленивый тюлень, который тянется до последнего.
Снеки, фрукты, кефир, мюсли, а если ты больной или старый-кашу в пакетиках
Лично я беру овсяную кашу в пакетиках которая заваритвается от кипятка и все