Вторые блюда
Какое блюдо особенно вкусное на следующий день?
борщ, торт
Щи суточные
Варятся точно так же, как щи со свежей или квашеной капустой от них не отличаясь. Но эти щи остужают не снимая с плиты и убирают на ночь на холод, чтобы заморозить. На следующий день их 30' разогревают без крышки в духовке при 220° пока на них не подрумянится пенка. Разница между обычными и суточными щами тонкая – суточные щи как бы легче и острее.
Я люблю борщ настоявшийся, на вторые сутки он становится вкуснее
кислые щи (щи из кващеной капусты)
Многие супы : рассольник, щи, борщ, грибной .
Все, что наготовили и не съели 31 декабря - во второй половине дня 1 января, очистив от конфети и следов "Бенгальских огней"!Домашний "Наполеон" и печенье "через мясорубку" нежнее на второй день.
Украинский борщ: станет ещё насыщенней.
Цветаевский пирог особенно вкусен именно на второй день, уже остывший и пропитавшийся.... корейские салаты...
Борщ, винегрет, оливье, некоторые виды тортов для пропитки коржов
оливье... на утро
Для меня - хохляцкий борщ
Вчерашний борщ.
Кислые супы (солянка, щи) , сациви, рыба по маринадом, выпечка, требующая пропитки... много чего...
Щи, например)) ) овощи тушёные)))
Борщ
"шуба"
жареная картошка...
Неизвестно Неизвестно
Уважаю ваш выбор. но если бы меня спросили что самое НЕ вкусное. я ответила именно это.
Заливное!!!! холодец...
Солянка
наваристыи борщ. с косточкои.
Борщ и винегрет
Борщ червоний із квашеної капусти, той, що моя жинка готує!!!
Особливо смачний: учора, сьогодні, завтра й.. .
ПРИЄМНОГО АПЕТИТУ!
УДАЧІ!)
ПРИЄМНОГО АПЕТИТУ!
УДАЧІ!)
Плов)
Вообще-то Щи из кислой капусты и тушёная капуста, вкуснее на следующий деть.
торт сделанный своими руками особенно вкусен если постоит день
на следующий день после чего?
Торты и селедка под шубой...
борщ