Вторые блюда

А на какое блюдо, Вы бы променяли это "блюдо"особенно когда есть выбор?)))

Инна Кудёлко
Да ну ее, эту икру. Поменяла бы на шашлык из рыбы одноименного семейства
Екатерина Турбина
Лучший ответ
Икорка то фальшивая! Я бы и на огурец бочковой махнул не глядя!
Рената Ринатовна мойва и селёдка на Вас обижены....
Екатерина Шаурова Разве что.... Я такую химию пробовал... Лучше бы не пробовал...
а вдруг она крашенная? а вдруг она икра какойнить масляной рИбы? нее.... разве що щи закушу
Angel Fantazer 8-го Марта в женский день
Цвести желаю, как сирень!
Благоухать подобно розе!
И получать в стихах иль прозе

И от коллег, и от друзей,
От близких, любящих людей,
Приятные слова! Признания
И комплименты! Пожелания!

Цветы! Желанные подарки!
Пусть праздник будет светлым, ярким!
Чтоб вспоминала ты о нем
Весь год, и вечером, и днем!
Такой бутер на 50 кг шашлыка поменять можно.
На селёдочку с лучком!
Да я бы тоже на парочку шампуров шашлыка)))
не стала бы менять
Такой бутер я бы менять не стала. Сама бы съела.
Динара Б
Пффф ...да на любое, хоть на чашку чая)) Мне черная икра вообще ни в один сустав, даже если предложат сильно доплатить - возьму только доплату)))
Инна Кудёлко Ага... и я тоже в денежном эквиваленте!))))
не меняла бы.. все приедается..
да на все что угодно... равнодушна к икре... любой..
Я бы поменял на пиццу.
Да на любое, из тех что я ем в принципе. Я ее не люблю, как и осетровых в любом виде.
ой... вот шашлык мы вчера ели, а черную икру... не помню когда! в далеком детстве и мне не нравилось :(
я не поменяю. еще шампанское несите! :)
На жюльен с профитролями, и то разве после мучительных сомнений (рассмеялся)).
Маша Кычкина
Я бы этот бутер променял на шаурму бывшей жены (( Эх, так готовила прекрасно, но оказалась очень плохим человеком
Anna S=*
черная икра- на на шо не променяю!!
Размножил бы осетровых. Я не ем икру.
Я бы променял на любое блюда. Не люблю ни рыбу, ни всё связанное с нею
Юлия Мареева
На сочную шаверму
Похоже, все икры наелись, едят каждый день и готовы меняться на что угодно. А я бы съела с удовольствием, не каждый день выпадает такое счастье.
Плохую картошку на хорошую)
Илона Гулецкая
Убрала бы хлеб и добавила бы рюмку ледяной водки)
Совершенно спокойно на хороший стейк!
а каков диаметр блюда в сантиметрах... можно уточнить))
ЗЫ я люблю чтоб с золотой каёмочкой!
Думаю, не стал бы менять ...не такое ЭТО частое "блюдо" на нашем столе ...т. к. предпочтение отдаём щам и плову))
Valeriya Chikalova
Инна Кудёлко про алабая не забудьте!))))