Вторые блюда
А на какое блюдо, Вы бы променяли это "блюдо"особенно когда есть выбор?)))

Да ну ее, эту икру. Поменяла бы на шашлык из рыбы одноименного семейства
Икорка то фальшивая! Я бы и на огурец бочковой махнул не глядя!
Рената Ринатовна
мойва и селёдка на Вас обижены....
Екатерина Шаурова
Разве что.... Я такую химию пробовал... Лучше бы не пробовал...
а вдруг она крашенная? а вдруг она икра какойнить масляной рИбы? нее.... разве що щи закушу
Angel Fantazer
8-го Марта в женский день
Цвести желаю, как сирень!
Благоухать подобно розе!
И получать в стихах иль прозе
И от коллег, и от друзей,
От близких, любящих людей,
Приятные слова! Признания
И комплименты! Пожелания!
Цветы! Желанные подарки!
Пусть праздник будет светлым, ярким!
Чтоб вспоминала ты о нем
Весь год, и вечером, и днем!
Цвести желаю, как сирень!
Благоухать подобно розе!
И получать в стихах иль прозе
И от коллег, и от друзей,
От близких, любящих людей,
Приятные слова! Признания
И комплименты! Пожелания!
Цветы! Желанные подарки!
Пусть праздник будет светлым, ярким!
Чтоб вспоминала ты о нем
Весь год, и вечером, и днем!

Такой бутер на 50 кг шашлыка поменять можно.
На селёдочку с лучком!
Да я бы тоже на парочку шампуров шашлыка)))
не стала бы менять

Инна Кудёлко
Убъю!)))
Такой бутер я бы менять не стала. Сама бы съела.
Пффф ...да на любое, хоть на чашку чая)) Мне черная икра вообще ни в один сустав, даже если предложат сильно доплатить - возьму только доплату)))
Инна Кудёлко
Ага... и я тоже в денежном эквиваленте!))))
не меняла бы.. все приедается..
да на все что угодно... равнодушна к икре... любой..
Я бы поменял на пиццу.
Да на любое, из тех что я ем в принципе. Я ее не люблю, как и осетровых в любом виде.
ой... вот шашлык мы вчера ели, а черную икру... не помню когда! в далеком детстве и мне не нравилось :(
я не поменяю. еще шампанское несите! :)
На жюльен с профитролями, и то разве после мучительных сомнений (рассмеялся)).
Я бы этот бутер променял на шаурму бывшей жены (( Эх, так готовила прекрасно, но оказалась очень плохим человеком
черная икра- на на шо не променяю!!
Размножил бы осетровых. Я не ем икру.
Я бы променял на любое блюда. Не люблю ни рыбу, ни всё связанное с нею
На сочную шаверму
Похоже, все икры наелись, едят каждый день и готовы меняться на что угодно. А я бы съела с удовольствием, не каждый день выпадает такое счастье.
Плохую картошку на хорошую)
Убрала бы хлеб и добавила бы рюмку ледяной водки)
Совершенно спокойно на хороший стейк!
а каков диаметр блюда в сантиметрах... можно уточнить))
ЗЫ я люблю чтоб с золотой каёмочкой!
Думаю, не стал бы менять ...не такое ЭТО частое "блюдо" на нашем столе ...т. к. предпочтение отдаём щам и плову))
Инна Кудёлко
про алабая не забудьте!))))